Клиники и медицинские центры узи на Сретенском бульваре

Главная / УЗИ / Сретенский бульвар

г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

8 (499) 519-36-05

Центр медицины плода Медика

медицинский центр

Центр медицины плода (ЦМП) — это медицинское учреждение, которое специализируется на пренатальной диагностике.

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 32, стр.1

8 (499) 116-81-55

Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

• Рядом с метро Сретенский бульвар найдено 29 центров предоставляющих услуги узи.

Все клиники у метро Сретенский бульвар:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

УЗИ в Москве - последние отзывы

Со стороны врача всё прошло чётко, дала рекомендации, выписала лекарства и назначила анализы. По итогу последних договорились с доктором связаться по телефону или электронной почте. Умеет слышать пациента и оперативно среагировала. Видно что врач знает что смотреть и какие вопросы задавать. Чётко дала понять чего она от меня хочет.
На модерации, 04 августа 2021
Очень хороший врач. Дружелюбный, обходительный, не торопливый, приятный в общении как человек а не только как врач. Специалист умеет вслушаться в проблему. Я еще раз к ней пойду. Мне все понравилось. Доктор разговаривает понятными терминами которые доступны для пациента. Врач ответил на четко поставленные вопросы, не ходил вокруг да около, дал только нужные рекомендации.
На модерации, 04 августа 2021
Врач прекрасный, внимательный, на приеме общался доброжелательно и открыто. Все подробно и понятно рассказал о моей проблеме, выписал лечение. Я осталась довольна приемом, обратилась бы к этому доктору повторно и готова порекомендовать его своим знакомым.
Юлия, 03 августа 2021
Я знал отца Игоря Владимировича как врача, нашёл данного специалиста в интернете, был очень доволен, что нашёл не однофамильца а сына своего знакомого и получил нужную мне консультацию. Доктор провел осмотр, назначал лечение, дал рекомендации, при необходимости обращусь повторно. Врач внимательный, вежливый, грамотный. При необходимости обязательно скажу что есть такой врач, порекомендую, но каждому больному нужен свой доктор.
Саак, 03 августа 2021
Доктор помог мне, взял мазок, поставил верный диагноз и назначал лечение. Сейчас его прохожу но пока результата не видно. Будет все понятно после повторного приема. Врач конечно рассеянный, бегал по кабинетам, чтобы взять нужную вещь и на это уходило не мало времени. Торопливый и мало что объясняет и нехотя.
Айына, 03 августа 2021
Хороший, внимательный специалист, довольно грамотный. Доступно объясняет информацию. Прием длился минут 20, этого времени было достаточно. Врач помог в решении моего вопроса, поэтому я готов рекомендовать его своим знакомым, если возникнет такая необходимость.
Артём, 03 августа 2021
Данный специалист понравился. Профессиональный, порядочный, тактичный. Внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно проконсультировал. Я остался доволен приемом. Доктор помог решить мою проблему. Обратился бы повторно, при необходимости.
Сергей, 30 июля 2021
Обратился к этому гастроэнтерологу по совету знакомых. Хороший, прямолинейный и отзывчивый доктор. Провел мне осмотр и консультацию. Дал дальнейшие напутствия как вести себя после операции, прописал диету и тд.
Максим, 23 июля 2021
Очень внимательный, грамотный специалист. На все заданные мной вопросы отвечал с большим энтузиазмом (не то, что прочие врачи). Доктор произвёл очень приятное впечатление. Планирую продолжить к нему обращаться. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством первого приёма я довольна.
Александра, 20 июля 2021
Пришла по одной цене, а на кассе начали говорить о другой. В итоге заплатила как написано. Доктор замечательный
Аноним, 18 апреля 2021