Клиники и медицинские центры узи на станции Ростокино

Главная / УЗИ / Ростокино

8 (499) 380-79-28

Devon Medical and Spa

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

Астери-Мед на Шокальского

«Астери-Мед» на Шокальского является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге.

г. Москва, ул. пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1

пн 15:00 - 21:00 вт-ср 09:00 - 21:00 пт 09:00 - 21:00

Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б

8 (499) 116-76-81

Добромед в Медведково

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

Женская амбулатория Lady в Медведково

медицинский центр

В клинике Женская амбулатория пациенткам предоставляют услуги гинеколога и анестезиолога.

г. Москва, ул. Студёный проезд, 28

Медгород Медведково

г. Москва, ул. Широкая, д. 13к.4

Клиника Профмедпомощь на Минусинской

«Профмедпомощь» — многопрофильный лечебно-диагностический центр, врачи которого ведут прием и взрослых, и детей.

г. Москва, ул. Минусинская, д. 3

8 (499) 519-34-77

• Рядом с метро Ростокино найдено 21 центров предоставляющих услуги узи.

Все клиники у метро Ростокино:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

УЗИ в Москве - последние отзывы

Замечательный, отзывчивый, тактичный, участливый, добрый, внимательный доктор с хорошим отношением к пациенту. На приёме врач тщательно собрала анамнез, провела профессиональный осмотр (в том числе УЗИ), собрала всю информацию и дала свои рекомендации. На все мои вопросы она отвечала очень понятно и доступно. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась очень довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Мы обратились к доктору по поводу родимого пятна. Он внимательно нас выслушал, произвел визуальный осмотр и хорошо проконсультировал нас. Ничего страшного у нас не оказалось. Правда, визуальный осмотр специалиста стоит отдельно. Это было немного странно. Сведущий специалист.
На модерации, 23 июля 2021
Знаю Инну Николаевну давно, ещё когда она работала у нас в Отрадном. Она очень добрая, отзывчивая, профессиональная, и хоть я её намного старше, прихожу к ней как к родной матери. Врач общается по-доброму, при осмотре не чувствуешь никакого стеснения. Инна Николаевна вылечила мой цистит, научила способам самодиагностики, дала мазь, таблетки, которые очень помогли. Повторно приду на прием с результатами анализов. Был период, когда я из-за своего заболевания не могла приезжать к ней на прием, обращалась к другому врачу, но он в ходе цитоскопии не заметил у меня полипы, которые Ирина Николаевна смогла показать мне даже по телефону. Об этом докторе могу сказать только хорошее.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный специалист. Доктор осмотрела, подробно рассказала как лечиться, назначила нужные процедуры. Довольна приемом. Спасибо большое! Повторно бы обратилась к данному врачу и порекомендовала бы ее!
На модерации, 22 июля 2021
В целом мне приём понравился. Доктор во время принял меня. Татьяна Андреевна осмотрела, дала рекомендации и выдала больничный лист. Она знает свою работу и это самое главное качество врача! Больница находится не совсем в удобном расположении.
Павел, 22 июля 2021
Я осталась довольна! У меня остались положительные эмоции после приема. На первом приеме он доходчиво объяснил мою проблему и сказал что надо делать, чтобы их решить. Врач очень внимательный. Я благодарна специалисту!
Галина, 21 июля 2021
Консультация мне была оказана в полном объёме. Доктор коммуникабельный и профессиональный. На все интересующие вопросы я получил ответы. Так же врач дала мне рекомендации и назначения.
Сергей, 27 июня 2021
Доктор хороший и добрый. Она провела осмотр, подсказала мне, как решить проблему и дала рекомендации по лечению.
Алиса, 24 мая 2021
Доктор грамотный. Он хорошо знает свою работу. Виктор Павлович меня выслушал и назначил анализы. Я всем порекомендую этого врача!
Илья, 12 марта 2021
Внимательный доктор. На приеме она ответила на все мои вопросы, полностью проконсультировала, объяснила дальнейшие действия и сделала назначения.
Елена, 25 января 2021