14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры узи на Проспекте мира

Главная / УЗИ / Проспект мира
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

Мак ЭКО

Московская Академическая Клиника ЭКО (МАК ЭКО) предлагает пациентам программы лечения бесплодия с применением экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1

Европейский медицинский центр

7 июля 2019 ( воскресенье) обратились в Емс на Щепкина, с зубным флюсом, так как в в других платных клиниках ( медси, МЕДИЦИНА ) нет стоматологов-хирургов в выходные . Сделали операцию по удалению зуба и провели все необходимые манипуляции. Выписали из стационара на следующий день. Огромное спасибо всему медперсоналу и администрации. Все на высшем уровне !

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

GMS Clinic на Каланчевской

Коренная Вера Вячеславовна - удивительный доктор, образец интеллигентности и ума! Тактичная и умная - с ней проблема перестаёт быть проблемой, потому что становится нестрашно! Хоть Вера Вячеславовна и хирург, но не стремится сразу отрезать. Когда она рассказала мне мою ситуацию разносторонне, я впервые наконец поняла что есть что и насколько глубоко она владеет профессией, поэтому полностью доверилась. Спасибо, Вера Вячеславовна!

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45

8 (499) 969-27-65

Медицинский центр на Мещанской

Многопрофильный медицинский центр на Мещанской осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мещанская, д. 7 стр. 1

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Проспект мира найдено 42 центров предоставляющих услуги узи.

Все клиники у метро Проспект мира:

УЗИ в Москве - последние отзывы

Прием мне понравился. Врач очень милый и как мне показалось профессиональный. Но т.к я была первый раз больше ничего сказать не могу. Она посмотрела все документы, назначила мне лечение и повторный приём. Доктор мне понравилась.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор безупречный, доброжелательный, внимательный и высококвалифицированный. У него отличное образование и уровень знаний. Всё прошло супер! У нее отличная теория о скрытых болезнях, которая может быть. Врач меня проконсультировал и внес свой вклад в помощь. Четко, легко и понятно он ответил на все мои вопросы.
На модерации, 26 сентября 2021
Была на повторном приеме, врач высшей категории. Прием прошел замечательно, все было по делу, без лишней воды и назначений ненужных анализов и прочего. Очень квалифицированный, компетентный, знающий свое дело доктор. Всегда внимательная, отзывчивая, всегда на связи. Золото, а не человек!
Наталья, 23 сентября 2021
На приеме врач посоветовал мне сделать МРТ. Доктор грамотный, внимательный, видно, что хороший специалист, который может посоветовать. Советы специалисты я все учла. Своим знакомым я бы рекомендовала специалиста. Консультацией я довольна.
Зарандиз, 22 сентября 2021
Очень внимательный, профессиональный врач. Вежливо все объяснил и рассказал, проникся проблемой ноги моей супруги. Чувствуется соучастие и сочувствие пациентам. Нашу проблему сразу не решить, надо сначала сделать ряд комплексных действий. Хотелось бы ,чтобы все доктора были такие же.
Александр, 28 июля 2021
Приятный, эрудированный, внимательный и обходительный доктор. Он мне все неспешно объяснил и уделил должное внимание. Врач также сделал все необходимое и понятным языком рассказал лечение. Меня удовлетворил прием.
Кристина, 29 мая 2021
Меня все устроило. Доброжелательный и профессионал в своём деле. На приёме Марина Владимировна провела осмотр и назначила мне анализы. Доктор всё мне объяснила. В целом по времени мне было достаточно. По результату пока сказать не могу, так как ещё в процессе лечения.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, всё объяснил и дал свои советы. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 сентября 2021
Доктор отзывчивый. Человек который побеспокоился обо всем. Мне все понравилось. Все отлично. Дмитрий Игоревич уделил внимание, провел осмотр, диагноз поставил, направил на анализы. Уже была на повторном приеме, врач посмотрел результаты, план лечения определил.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, всё мне рассказала, назначила анализы, УЗИ и дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.