14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры узи на Профсоюзной

Главная / УЗИ / Профсоюзная
Диагностический центр Хеликс на Вавилова

г. Москва, ул. Вавилова, д. 91 к. 1

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Клиника АрхиМед

Медицинский центр АрхиМед оказывает медицинскую помощь взрослым.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 68, корп. 2

Тель-Авивский медицинский центр Сураски (Ихилов)

медицинский центр

Тель-Авивский медицинский центр Сураски(Ихилов) г.Москва. В центре занимаются всеми терапевтическими и диагностическими вопросами при самых разных проблемах и патологиях.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 7/12

пн-пт 08:00 - 19:00 вс 08:00 - 19:00

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко

В клинике работают: психиатры, психотерапевты, наркологи, клинические психологи.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 4

Ист клиник на Университете

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

8 (499) 519-34-63

Медок Коньково

г. Москва, ул. Профсоюзная, д.113, корп. 2

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Профсоюзная найдено 45 центров предоставляющих услуги узи.

Все клиники у метро Профсоюзная:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

УЗИ в Москве - последние отзывы

Очень хороший, грамотный, внимательный, профессиональной и вдумчивый доктор. Он сделал мне блокаду и проконсультировал меня. Врач сделал все, что было нужно. У меня осталось хорошее впечатление от посещения данного доктора.
На модерации, 16 сентября 2021
Порадовала меня искренняя заинтересованность специалиста в быстром излечении пациента. Слегка удивлена, что не было попыток высосать лишние деньги, при этом весь спектр услуг был оказан на высшем уровне.
На модерации, 16 сентября 2021
Я пришёл на прием. Врач внимательно меня расспросила, выслушала, ответила мне на вопросы и дала направление на анализы. Она также все записала и дала мне рекомендации. Все прошло хорошо. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
К данному специалисту я шла по рекомендации моей знакомой. У меня осталось самое наилучшее впечатление. Меня не обманули. Несмотря на рекомендации знакомых, я читала о нем отзывы посторонних людей. Я удовлетворена на все 100 % своим лечением. Мы не торопясь запланировали все процедуры, которые нужно сделать. Высокопрофессиональный специалист, который не собирает все в кучу, для того чтобы заработать деньги, а делает свою работу. Настоящий доктор. Чуть позже я вернусь к нему. Я планирую сделать пластику лица и получила полноценную консультацию, прежде чем решиться на дальнейший шаг.
Татьяна, 14 сентября 2021
Хороший, добрый, отзывчивый врач. Мария Андреевна провела УЗИ, успокоила меня, сказала, что все хорошо. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Екатерина, 11 сентября 2021
У Екатерины Игоревной я наблюдаюсь уже много лет. Могу сказать только хорошее. Очень внимательная, все тщательно проверяет. Приём прошёл идеально. Врач назначил мне рекомендации, дал некоторые советы. Я очень довольна качеством приёма.
Виктория, 28 августа 2021
Доктор очень понравилась! Была у её в первый раз. Врач очень внимательная. Всё детально расспросила, провела осмотр, сделала УЗИ и назначила дальнейшие анализы. Теперь по результатам ожидаю повторный приём. Алина Александровна и как профессионал хорошая. Объясняла всё понятно, доступно и подробно. На приёме было уделено много времени, что меня очень удивило. Доктор никуда не торопилась и ответила на все мои вопросы.
Наталия, 20 августа 2021
Прием был отличный. Очень долго у нас данная проблема и я прошла огромное количество разных врачей, на этот раз я наконец получила адекватную оценку состояния ребенка, адекватное лечение. Получила ответ на вопрос почему это с нами происходило. Доктор провела осмотр, выслушала нашу историю заболевания, выписала лечение. Она была внимательна с ребенком и со мной, при этом авторитетна, чувствуется опыт доктора, все объясняла понятным языком. Не назначала ничего дополнительного из процедур. Такого специалиста порекомендовала бы знакомым.
Анастасия, 19 августа 2021
За этим врачом я гонялась по всей Москве. Доктор очень компетентный и грамотный. Я очень довольна что попала к ней на прием и полностью доверяю!
Татьяна, 28 мая 2021
Доктор не внимательный. Он назначил пациенту сдачу анализов, написал рекомендации и не поставил печать.
Рамиль, 04 мая 2021