Клиники и медицинские центры узи на станции Перово

Главная / УЗИ / Перово
ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

медицинский центр

г. Москва, ул. Щёлковское ш., д. 61

8 (499) 519-34-63

MDC Clinic

В медицинском MDC Clinic можно воспользоваться как комплексными программами для здоровья, так и получить разовую консультацию или услугу по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, урология, 3D узи и другое.

г. Москва, ул. Федеративный проспект, д. 9, корп. 1

8 (499) 519-39-34

Нувель клиник

Направлениями работы центра здоровья являются косметология, гинекология, травматология и ортопедия, амбулаторная хирургия, вертебрология (заболевания позвоночника), УЗИ-диагностика, все виды анализов.

г. Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 15, корп. 4

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

1 2 3 4
  • Рядом с метро Перово найдено 33 центров предоставляющих услуги узи.

Все клиники у метро Перово:

• Честные мнения пользователей: 108261 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

УЗИ в Москве - последние отзывы

Врач приятный в общении. На приеме оценил мое состояние, уточнил причины. Без настойчивости порекомендовал пройти дополнительные анализы и назначил лечение. Объяснил все понятно, рассказал про каждое назначенное лекарство, вопросов у меня не осталось. Доктор дал оценку моего здоровья не только по своей специальности, но и в целом. Все прошло отлично, обращусь к этому специалисту повторно, так как уже начал лечиться по его рекомендациям.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный, добрый, умный, грамотный специалист. По результатам обследования доктор посмотрела и сделала нам заключение. К ребенку отнеслась доброжелательно. Остались довольны приемом. Повторно бы обратились к данному врачу. Рекомендую!
На модерации, 23 июля 2021
Положительный, высокопрофессиональный, внимательный специалист в области своей компетенции. Оставил о себе хорошее впечатление после приёма. Врач в основном дал мне свои рекомендации по улучшению данной сложившейся ситуации, провёл диагностику моего состояния здоровья и прописал лечение. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Врач внимательный, приятный. Она проконсультировалась с другим доктором по поводу моего вопроса. Провела консультацию, назначила лечение, ничего лишнего не выписала, все по делу. Мне все понравилось. Уже была на повторном приеме у данного специалиста. Рекомендую.
На модерации, 23 июля 2021
Мне все понравилось. Прием был хороший. Доктор мне очень помогла! Я получила для себя положительные эмоции. Я все для себя получила и даже больше чем нужно. Врач грамотный, умный и опытный. В дальнейшем, я ещё раз обращусь к ней на прием.
На модерации, 23 июля 2021
Попал на прием к Андрею Александровичу первый раз. По отзывам в интернете и не пожелел. У меня очень сильно болели колени. Андрей Александрович мене внимательно выслушал , назначил сдать анализы, После получение анализов, провёл лечение. Очень хороший врач, от Бога. Всем рекомендую. Сейчас я бегаю и про боли забыл.
На модерации, 22 июля 2021
Хороший, профессиональный и доброжелательный доктор. Он провел пальпацию, изучил УЗИ, назначил мне обследование и выписал лечение. Я осталась довольна приемом! Я обращусь к нему повторно, потому что мне все понравилось и территориально клиника близко расположена.
На модерации, 22 июля 2021
Я благодарен врачу, приемом остался доволен. Аюпова Э.Э. как человек приятная, и как врач профессионал своего дела. Дкотор провела осмотр, объяснил в чем причины моей проблемы. Была сделана необходимая процедура. После общения с данным врачом появилась уверенность, в том, что моя проблема не глобальная. Несмотря на то, что я иностранец и плохо говорю на русском, общение было корректное. Повторно еще раз планирую записаться на прием.
Демир, 22 июля 2021
В целом, я остался доволен приемом. Доктор меня выслушал, провел тестирование и по итогам тестирования прописал лекарство. Врач также все подробно мне объяснил. Я остался всем доволен и понимаю, что мне теперь делать дальше! Вызывающий доверие и легкий в общении доктор. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно, потому что он мне все подробно объяснил и прост в общении.
Павел, 21 июля 2021
Внимательный и позитивный доктор. Она все посмотрела, поставила диагноз, дала рекомендации и назначила мне лечение. Врач произвела на меня хорошее впечатление.
Валентина, 27 мая 2021