14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры узи на Парке культуры

Главная / УЗИ / Парк культуры
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.

У меня была процедура по удалению папиллом. Все прошло замечательно. Уже все заживает. Прелестный доктор. Мне сделали все грамотно. У специалиста было все необходимое для проведения процедуры. Замечательные врачи. Мне также делали здесь УЗИ молочных желез и все рассказали. Я просто влюблена в этого специалиста. Роскошный врач.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

На приеме мне провели диагностику денситометрию. И по итогу мне выдали заключение.

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

АВС-Медицина

«АВС-Медицина» – это крупная сеть семейных поликлинических учреждений для пациентов любого возраста, где оказывают полный перечень амбулаторных услуг, в том числе выезд доктора на дом.

Все отлично прошло. Все быстро, аккуратно. Я очень доволен. Все прекрасно. По итогу я получил анализ на Ковид. Отношение персонала понравилось. На мой взгляд клиника достаточно оснащена оборудованием. Молодцы.

г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1

Поликлиника.ру м. Фрунзенская

Это многопрофильный, консультативно - диагностический центр Поликлиника.

г. Москва, ул. Комсомольский проспект, 24с1

Евромед

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

Медицина и Красота на Новослободской

На территории БЦ САФА есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест.

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 969-23-76

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

Клиника Гриценко

Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах.

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 5/3

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

1 2 3 4 5 6
  • Рядом с метро Парк культуры найдено 55 центров предоставляющих услуги узи.

Все клиники у метро Парк культуры:

УЗИ в Москве - последние отзывы

Очень понравился врач, внимательный. Я благодарна за прием. Меня все устроило. На приеме Лидия Константиновна подробно исследовала, прокомментировала мои результаты анализов. По итогу выстроила схему по которой двигаться. Пока я очень довольна как все идет. К данному специалисту обратилась потому что территориально удобно.
Анастасия, 28 октября 2021
Обратился повторно к этому специалисту. Сергей Юрьевич внимательный доктор. Прием длился минут двадцать - тридцать. Врач выслушал меня и всё доступно объяснил. Проанализировал анализы и дал рекомендации. При необходимости буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Азат, 20 ноября 2021
Врач очень понравилась! Выше всяких похвал! Буду рекомендовать этого специалиста и сама продолжу обращаться. Светлана Германовна очень квалифицированная. В доступной форме объяснила мне какую профилактику нужно сделать, посоветовала какие препараты купить и даже показала образцы. По итогу я получила больше чем, ожидала. Записывалась изначально на простую консультацию, а доктор провела ещё и лечение.
Надежда, 01 декабря 2021
Выбирала специалиста по отзывам. Виталий Витальевич очень внимательный доктор. Долго сидел со мной. Врач всё посмотрел, дал рекомендации и назначил анализы. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Татьяна, 01 декабря 2021
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина, 20 сентября 2016
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021
Записывался на прием к урологу Брико Елене Михайловне в МедЦентрСервис на Авиамоторной. Доктор общался доброжелательно, задавал свои вопросы, отвечал на мои. Прием длился двадцать минут. По итогу консультации я получил счет на 25 тысяч. Врач помог решить мою проблему.
Вадим, 29 ноября 2021
Видно, что опытный человек, спокойный, рассудительный. Все хорошо. Ольга Владимировна провела прием великолепно, осмотрела, провела первичную консультацию, назначила лечение. Все доходчиво объяснила. Я был в первый раз. Все хорошо. Моментов, которые не понравились, не было. Рекомендую специалиста. Повторно буду обращаться
Игорь, 01 декабря 2021
Врач вальяжно сидел на приеме. Хотелось уважительного отношения к пациенту. На приеме врач говорил медицинскими терминами. Для меня было ничего не понятно. Не обратилась бы повторно к данному специалисту.
Юлия, 01 декабря 2021