Клиники и медицинские центры узи на Парке культуры

Главная / УЗИ / Парк культуры
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

ABC медицина на Парке культуры

«АВС-Медицина» – это крупная сеть семейных поликлинических учреждений для пациентов любого возраста, где оказывают полный перечень амбулаторных услуг, в том числе выезд доктора на дом.

г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1

8 (499) 519-36-05

BRS Clinic

медицинский центр

Центр сердечно-сосудистой диагностики «Би Эр Эс Клиник» предоставляет широкий спектр медицинских услуг.

г. Москва, ул. Олсуфьевский переулок, д. 3, стр. 1

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

1 2 3 4
  • Рядом с метро Парк культуры найдено 33 центров предоставляющих услуги узи.

Все клиники у метро Парк культуры:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

УЗИ в Москве - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктора я вызывала по отзывам в интернете. Она доброжелательно ко мне отнеслась. Компетентный специалист. Все разузнала, осмотрела, сделала назначения и обследования. Врач подтвердила все что я думала. Я не обращусь на повторный прием, потому что проблема не лечиться, а лечение только усугубляет здоровье. Я пришла только за подтверждением диагноза, а лечить буду по другому.
На модерации, 21 июня 2021
Доктор все подробно объяснила, ответила на все вопросы, сказала какие анализы сдать, и конечно назначила лечение. Я чувствую себя после приёма спокойно и уверенно.
На модерации, 21 июня 2021
Что нужно было для меня я ничего не получила. Врач меня толком не обслужила, сказала приходить на инъекции и на процедуры. Она не пыталась выяснить причину. Я не порекомендую её своим знакомым! Повторно к ней не обращусь, потому что прием не длился даже 10 минут.
На модерации, 21 июня 2021
Прием был достаточно короткий. Доктор выслушал мои жалобы, взял анализы и дал предварительные рекомендации. Это не последний визит к этому врачу. Приду к нему ещё после получения анализов. Он был внимательный и аккуратный. Я узнал о нем, через интернет по отзывам.
На модерации, 21 июня 2021
Улыбчивый, любвеобильный и внимательный врач. Не первый год обращаюсь к ней, потому что нравится то, как она общается и объясняет причину проблемы. Доктор назначила мне дополнительные обследования и дала правильное лечение. Я получила, что ожидала - хороший результат. Я очень довольна!
На модерации, 19 июня 2021
В платной клинике поставили диагноз цитомегаловирус. Назначили лечение, а в интернете написано столько всего страшного. Решила проконсультироваться ещё с докторами , чтобы не осталось сомнений в правильности лечения. Записалась на прием к Еровиченкову 17.06.21 на 16.30 , только вышла от него. Посмотрев мои анализы, сказал что я здорова и ничего рассказывать и расшифровывать мои анализы не будет. Что такое авидность, какая она и что это вообще значит. Пусть отвечает на мои вопросы иммунолог, который меня лечит. Такое отношение довело до слез прям в его кабинете. И проявление такого высокомерия со стороны врача обошлось мне в 3.150 руб , не считая дополнительных расходов.
Анастасия, 17 июня 2021
Высококвалифицированный и понимающий врач. Я очень волновалась идти к такому доктору. Она меня успокоила, провела обследование, все очень хорошо объяснила и назначила лечение, которое помогает. Я приду к ней на прием ещё раз, потому что понравилось качество приема.
Ольга, 17 июня 2021
Доктор вежливо, внимательно меня выслушала, сделала пометки, дала грамотные советы и направления. Я очень довольна! Чуткий врач. Видно что человек с опытом!
Елена, 11 июня 2021
Прекрасный доктор. Он меня обследовал, проверил зрение и дал рекомендации.
Джамиля, 02 апреля 2021
Это единственный правильный доктор. Михаил Георгиевич сразу нашел причину, от чего у пациента были боли и взялся делать массаж. Врач добрый и хороший. Сыну руку пожал. Мы будем продолжать ходим к нему на массаж.
На модерации, 22 июня 2021