Клиники и медицинские центры узи на Охотном ряду

Главная / УЗИ / Охотный ряд

Медицинский центр Моситалмед на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1

8 (499) 116-78-85

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

• Рядом с метро Охотный ряд найдено 29 центров предоставляющих услуги узи.

Все клиники у метро Охотный ряд:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

УЗИ в Москве - последние отзывы

Я осталась не очень довольна консультацией, так как времени не хватило. Врач знающий, опытный, но ему тяжело обращаться с компьютером, и практически весь прием ушел на то, чтобы написать мою историю болезни. По итогу приема я получила от доктора рекомендации, мы выбрали время следующего посещения с учетом того, что необходимо будет провести УЗИ, и это был весь результат. Для меня очевидно, что нужно обращаться к другому специалисту.
На модерации, 26 июля 2021
Нам очень понравилось! Врач все доступно объяснила мне и моему папе и проконсультировала. Специалист также удалила одну серную пробку из уха, проанализировала слух, помогла определиться со степенью и дала дальнейшие рекомендации. Доктор доброжелательно относиться к пациентам. Ответственный специалист. Мы записались на повторный прием.
На модерации, 26 июля 2021
Нормально мы поговорила, врач мне помогла. И отвела от лишних затрат и операций. Я очень довольна. Доктор проконсультировала, предложила мне препарат, который снимет синдром синусита, я о таком даже не знала. также порекомендовала лор хирурга, но я правда к нему не обращалась, ,т.к я поняла, что инородное тело, находящееся у меня в носу это всего лишь кусочек стоматологической пасты, которая уменьшается в размере. И хирургического вмешательства лучше не проводить. Это меня беспокоило, но после приема я успокоилась. Сама врач спокойная, позитивная, профессионал своего дела, без желания заработать лишние деньги.
На модерации, 26 июля 2021
Спокойный, вдумчивый и внимательный врач. Он успокаивает. На первом приеме специалист сказал что все можно вылечить. Обстановка в клинике хорошая. Я порекомендовала доктора своему знакомому.
На модерации, 26 июля 2021
Врач посмотрела меня, ответила на вопросы, объяснила по нескольким темам и посоветовала куда можно пойти обследоваться и прописала лечение. Результаты уже положительные. Доктор внимательный и хороший.
На модерации, 26 июля 2021
Прием прошел замечательно. Доктор мне очень помогла! Она правильно диагностировала заболевание, удалила ушные пробки, все обработала, проконсультировала и выписала лекарства. Врач внимательный, компетентный и профессиональный.
На модерации, 23 июля 2021
Отлично, все объяснили
Аноним, 23 июля 2021
Доволен приемом. Хороший врач, свое дело знает
На модерации, 23 июля 2021
Врач меня осмотрела и расписала курс лечения. Доктор также дала мне направление на укол и объяснила мне все по тем препаратам, которые прописала. Все прошло нормально. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
Андрей, 21 июля 2021
Замечательный доктор! Ещё Никто из врачей не уделял мне столько времени! Доктор детально изучил мою проблему и указал на дальнейший план лечения! Благодарна от всей души!
Дарья, 14 июля 2021