14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры узи на Новокузнецкой

Главная / УЗИ / Новокузнецкая
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.

Многопрофильная лечебно-профилактическая клиника предоставляет услуги по таким направлениям: кардиология, неврология, терапия, эндокринология, отоларингология и терапевтическая косметология.

г. Москва, ул. Овчинниковская наб., д. 8А

8 (499) 116-77-03

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Медгород Тверская

г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

• Рядом с метро Новокузнецкая найдено 23 центров предоставляющих услуги узи.

Все клиники у метро Новокузнецкая:

• Честные мнения пользователей: 420612 проверенных отзывов.

УЗИ в Москве - последние отзывы

Все прошло хорошо. Неравнодушный, высокопрофессиональный и доброжелательный специалист. Она сама очень много говорила и рассказывала, что нужно делать и как - это сейчас можно редко встретить. Врач рекомендовала мне упражнения, для восстановления осанки. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым, потому что она специалист высоко уровня и любой пациент получит ответы на свои вопросы.
Валентина, 23 августа 2021
Все прошло хорошо, доктор уделил мне достаточно времени. Врач хорошо общался со мной. Ольга Андреевна на приёме осмотрела голову, задала наводящие вопросы, чтобы помочь. Она также посоветовала, что делать, выписала лекарства, направила на анализы. Я буду обращаться к данному специалисту повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач достаточно профессиональный, более лояльный, компетентность на высшем уровне. Прием прошел быстро. Галина Васильевна приятная женщина, провела консультацию, более чем понятную, переспоривала если что-то непонятно, все объяснила. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 24 сентября 2021
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Ольга Валерьевна отличный, внимательный, компетентный врач. У меня был плановый осмотр. На приёме врач меня направил на анализы и провел исследование.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач приятный, внимательный. Макаренко Лариса Александровна пока только провела консультацию. Общалась хорошо. Пойду на повторный прием. Рекомендую данного специалиста. Качеством приема я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Ничего плохого сказать не могу. Специалист проконсультировала меня. Врач назначила анализы и выписала лечение. Но если честно я думала, что доктор будет более компетентный, за такие деньги. Именно качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Всё прошло прекрасно, мне понравилось! Уже не в первый раз посещаю. Врач очень опытный, персонал вежливый. Во время приёма доктор провела УЗИ и, соответственно, проконсультировала. Дала рекомендации для дальнейших действий. Елена Владимировна вежливый и чуткий к своим пациентам профессионал.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор знает свое дело, с большим опытом работы, специалист. Прием прошел нормально, без каких то особых восторгов или недовольств. Просто хорошо. Николай Николаевич провел осмотр, дал рекомендации. Качеством приема я довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Хороший врач, внимательный. Все отлично. На приеме Рабадан Ибрагимович объяснил что и как делать, посоветовал обойтись без операции, назначил лечение. Эффект от полученных назначений есть, чувствую себя хорошо. Повторно пойду через 10 дней. Данного доктора выбрал по отзывам.
На модерации, 24 сентября 2021
Как полагается, доктор меня выслушал, провёл осмотр, дал некоторые советы и направление на анализ. Карен Арменович профессиональный, внимательный, умеющий работать с людьми специалист. Думаю, что обращусь повторно, так как этот человек достаточно хороший врач. Выбирал его по удобному для себя местоположению и общему рейтингу.