Клиники и медицинские центры узи на Красногвардейской

Главная / УЗИ / Красногвардейская
Медицинский центр Инвитро на Красногвардейской

медицинский центр

Медицинский центр в шаговой доступности от метро Красногвардейская предлагает услуги в области ультразвуковой диагностики, гинекологии, функциональной диагностики.

г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 45, корп. 1

8 (499) 116-81-14

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

8 (499) 519-34-63

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Клиника Агапе

Медицинский центр Агапе — это клиника семейной медицины, ориентированная на персональный подход к каждому своему пациенту.

г. Москва, ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5

пн-чт 09:00 - 21:00 пт 09:00 - 15:00 сб 10:00 - 18:00

8 (499) 519-36-15

Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

Ист клиник на Чертановской

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

1 2 3 4
  • Рядом с метро Красногвардейская найдено 33 центров предоставляющих услуги узи.

Все клиники у метро Красногвардейская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

УЗИ в Москве - последние отзывы

Провел первичный осмотр. Направил на колоноскопию. Из минусов: я и так понимал, что надо пройти колоноскопию в силу возраста, однако, рассчитывал, что будет хорошо оснащенный кабинет, оборудованием. Тут с оборудованием, мягко говоря, негусто от слова совсем. И, конечно, кто-то скажет, что оно необязательно и все такое, но мне есть с чем сравнивать.
На модерации, 25 июля 2021
Мне понравилось, как доктор работает. Обратилась к ней с невралгией, получила и назначение, и советы. Доктор общительный, внимание к пациенту на должном уровне. Задумываюсь прийти в клинику на ЛФК как в войду в ремиссию.
На модерации, 25 июля 2021
Доктор очень молчаливый. Мне приходилось вытаскивать из него всю информацию. Он провел осмотр, взял соскоб с головы на анализ, не предупредил что это платно, ничего не сказал про диагноз и назначил лечение.
На модерации, 23 июля 2021
У данного специалиста я уже не в первый раз. Врач очень внимательная, никуда не спешит, всё расспрашивает, даёт все советы. У меня было УЗИ от другого врача и тот врач увидела там 'что-то нехорошее'. Данный специалист посмотрела на это УЗИ и сказала, что ничего особого там нет, успокоила меня и назначила лечение. Проблему мою решили. Врач доброжелательная, приятная, милая в общении, опытная, понятно и доступно ответила на все мои вопросы. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, потому что врач умеет решать все возникающие у пациента вопросы. Качеством приёма я осталась очень довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Специалист хороший. Он все посмотрел в связи с чем произошла проблема, разъяснил и прописал лечение. В клинке быстро приняли.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный, приятный в общении специалист. Врач уделила мне много времени, ответила на все вопросы, назначила лечение. Все было подробно, детально. Доктор умеет просто донести сложную информацию. Все прошло хорошо. Повторно обращусь к данному специалисту.
На модерации, 23 июля 2021
Спасибо ! Юлия Сергеевна местер своего дела , очень доброжелательная и грамотная ! Выписала мне лечение и предупредила обо всех дальнейших симптомах
На модерации, 22 июля 2021
Я обращаюсь к данному доктору на протяжении многих лет. Мне очень нравиться специалист. С первого посещения она очень хорошо себя зарекомендовала. Я очень довольна, что получила необходимую информацию по лечению. В будущем я собираюсь также к ней ходить. Очень внимательный и квалифицированный доктор. Она всегда очень тактично общается, досконально все обследует и максимально доходчиво все объясняет. Сейчас я уехала в другой район, но все-равно продолжаю ее посещать.
На модерации, 22 июля 2021
Врач была рассеянной, пропускала мимо ушей половину того, что я говорила. Не спросила про медикаменты, которые я принимаю, что важно при постановке диагноза. Сказала делать зарядку - на этом все. (И это при том, что у меня уже как 10 лет мигрень не проходит)
На модерации, 22 июля 2021
Сегодня был на приёме у Виктора Александоровича,с болью в пояснице,врач снял боль,за что я очень благодарен.Профессионал своего дела! Рекомендую!
Вадим, 19 июля 2021