Клиники и медицинские центры узи на Китай-городе

Главная / УЗИ / Китай-город
ABC медицина на Чистых Прудах

г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

8 (499) 519-36-05

Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе

В сети медицинских учреждений МЦ «Клиника Здоровья» оказываются услуги по основным направлениям современной медицины: терапии, хирургии, неврологии, офтальмологии, гинекологии и акушерству, стоматологии, ортопедии, отоларингологии, физиотерапии, восстановительной медицине и т.

г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1

8 (499) 519-39-14

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Клиника урологии и гинекологии МедЭйт

МедЭйт работает только по направлению урологии и гинекологии.

г. Москва, ул. Климентовский переулок, д. 12, стр. 1

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

8 (499) 519-39-98

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

• Рядом с метро Китай-город найдено 30 центров предоставляющих услуги узи.

Все клиники у метро Китай-город:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

УЗИ в Москве - последние отзывы

У меня болел глаз, думал, что у меня соринка, но оказалось что это воспаление, нужно капать в глаз и через неделю все пройдет. Доктор внимательный, приятный в общении, в общем мне все понравилось.
На модерации, 01 августа 2021
Грамотный врач, спасибо ! Буду записываться повторно .
На модерации, 31 июля 2021
Мне очень понравился врач! Сразу видно, что он профессионал! Он меня осмотрел, посмотрел все анализы, внимательно выслушал, всё рассказал и дал направление к следующему специалисту. Я буду обращаться к нему ещё, так как доктор вызвал доверие и расположил к себе. Ничего лишнего мне предложено не было!
На модерации, 30 июля 2021
Знаю Михаила Юрьевича давно, около пятнадцати лет назад он делал мне операцию. Это очень внимательный, грамотный врач, подробно все рассказывает. При общении с пациентом ведет себя вежливо. Я очень довольна, рекомендую этого доктора всем, у кого проблемы.
На модерации, 30 июля 2021
Внимательный доктор, профессионально ведет прием. Я принесла с собой не все анализы, поэтому врач выписал мне направления на дополнительные тесты, а также посоветовал, какие лекарства принимать в случае возникновения приступов. Мне все понравилось, через месяц обращусь к Ольге Михайловне повторно с результатами исследований.
На модерации, 30 июля 2021
Михаил Владимирович очень хороший доктор, знающий и внимательный. На консультации врач мне назначал лечение, подсказал как выйти из данной ситуации и записал на повторный приём.
Ирина, 30 июля 2021
У меня осталось очень приятное впечатление. Все прошло вовремя и сделано было аккуратно. Очень приятный, внимательный, оптимистичный и профессиональный в своём деле доктор. Она полностью ответила на все интересующие вопросы. Врач также сделала УЗИ, на его основании поставила диагноз. Мы ушли с оптимистичным настроением и умиротворенной душой. В будущем мы планируем туда обращаться.
Лариса, 29 июля 2021
Очень приятный врач. На приёме была проведена консультация, УЗИ. Врач добрый, приветливый, приятный человек, внимательный специалист, всё понятно и доступно объясняет. Могу уверенно рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Валерия, 22 июля 2021
Очень внимательный, грамотный специалист. На все заданные мной вопросы отвечал с большим энтузиазмом (не то, что прочие врачи). Доктор произвёл очень приятное впечатление. Планирую продолжить к нему обращаться. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством первого приёма я довольна.
Александра, 20 июля 2021
Лохотрон. Давно меня не пытались так развести. Даже ностальгия взяла. Во-первых, я понимаю, что консультация бесплатная, и знала, что полного лечения я не получу. Во-вторых, мне нужна была КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА. Примерный план лечения, сдача анализов. За это я согласна была заплатить потом, с зарплаты. Что получила в итоге. У меня есть подозрения на псориаз. Кожа на голове сильно шелушится, образуются корки. Поэтому записалась к специалисту. Первая, кто меня встретил - менеджер. Сначала я не поняла зачем, но потом все стало понятно)) Отвела меня в полутемный кабинет. Реально, там была полутьма. Но я подумала: 'Ладно. При осмотре врач будет использовать лампу'. Но нет. Когда я ответила, что меня беспокоит, врач спросила: 'Где шелушится? Я не вижу'. В итоге в полутьме она немного раздвинула волосы, буквально пару прядок, сказала, что все это от неправильного питания и усиленной работы сальных желез (хотя я не уточняла, как я питаюсь и в свое время пропила препарат, регулирующий работу сальных желез). В результате сканирование мне не провели, потому что ТАМ АКТИВНАЯ МИКРОФЛОРА и НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ВИДНО. Никаких анализов не назначили, соскобов не взяли. Прописали делать дома пилинг, который можно купить ТОЛЬКО У НИХ. И желательно ТОЛЬКО СЕЙЧАС С ОГРОМНОЙ СКИДКОЙ. Это мне уже расписал менеджер в отдельном маленьком кабинете. Короче, задача менеджера - разводить. Я рада, если кому-то помогли в данной клинике. Но меня просто пытались развести на сумму 5000. Пилинг - это не лечение. Я пришла к врачу, а не к косметологу. Никому не рекомендую данную клинику и данного врача. И финалочка. Оказывается, определить псориаз у меня или нет можно будет только после курса их пилинга. Занавес.
На модерации, 01 августа 2021