14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры узи на станции Жулебино

Главная / УЗИ / Жулебино
Евромедклиник 24 Жулебино

1937 отзывов

Диагностика прошла хорошо. Специалист, проводивший исследование, очень сообразительный, может успокоить когда страшно. Кабинет хорошо оборудован. По итогу диагностики я получила лечение.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

О Преамбуле могу судить только по-моему любимому доктору-гинекологу Терентьевой Марии Александровне. Профессиональный и индивидуальный подход к своим пациентам, человеческая поддержка и женская мудрость, это всё о ней) любая проблема перестаёт быть проблемой благодаря Марии Александровне.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Клиника современной диагностики

медицинский центр

Клиника современной диагностики – специализированное учреждение, в котором проводятся функциональные, инструментальные и лабораторные исследования организма.

Очень доволен! Всё было профессионально и красиво! Получил от приёма полное удовольствие. Специалист, который проводил приём достаточно симпатичная девушка. Поставил бы одиннадцать баллов из десяти!

г. Москва, ул. Привольная, д. 70, корп. 1

8 (499) 969-29-54

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Добромед на Братиславской 18

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология.

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Medical Star

г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1

8 (499) 116-81-18

• Рядом с метро Жулебино найдено 28 центров предоставляющих услуги узи.

Все клиники у метро Жулебино:

УЗИ в Москве - последние отзывы

Прием состоялся. Свою проблему мы решили. Никита Леонидович осмотрел нас и назначил препараты. Как врач он корректный, внимательный, ответил на все наши вопросы.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач грамотный, знает свою работу, свое дело, о чем говорит, компетентный, доброжелательный, профессионал. Все хорошо. Мне понравилось. Эффект от лечения пока есть. Дальше посмотрим. На приеме Анастасия Сергеевна осмотрела, объяснила почему, отчего, зачем и почему, все доступно. Нарисовала даже, что бы было понятно. Назначила лечение. Данного специалиста выбрала по внешнему виду.
На модерации, 28 сентября 2021
В такую клинику больше ни ногой!!! Записалась к мануальному терапевту. Терапевт меня отправил на мрт, но записи свободной не было на ближайшее время чтобы этот врач смогла провести сеанс. Так оказалась что она уходит в отпуск. По телефону меня никто не предупреждал об этом. В итоге я пришла на приём который в принципе мне был ни к чему. Врач сказала пропить витамины и записаться к другому врачу. Помощи мне никто не оказал. Просто заплатила 2500 за ни что!!! Такую клинику не советую никому!
Виолетта, 03 августа 2021
Очень хороший врач, мне он очень понравился. Я буду ходить к нему. Яков Николаевич обаятельный, знающий, внимательный и располагающий к себе доктор. На приёме он меня выслушал, дал советы. Спасибо большое ему! Приём длился около часа. Мы договорились с врачом о повторном приёме.
На модерации, 28 сентября 2021
Все прошло хорошо. Приём начался вовремя. На приёме врач назначил лекарства, провёл осмотр, дал рекомендации. Анна Сергеевна хороший специалист, объяснила свои рекомендации. Я пойду к врачу на повторный приём.
На модерации, 28 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Нодира Абдурахимовна провела терапию. Доктор внимательный, отзывчивый, чуткий и знающий специалист. Она работает именно по своему профилю. На приёме она выдала мне рекомендации и сказала как правильно себя вести при моём заболевание. При необходимости обращусь к данному специалисту повторно, так как она сразу определила диагноз и назначила хорошее лечение.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня и назначил дополнительные анализы. Приём длился около двадцати минут. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, внимательно просмотрела мои анализы, прокомментировала их, дала свои рекомендации и назначила лечение на первое время. Врач внимательный, неравнодушный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, подробно, корректно объяснил всю ситуацию, объяснил пути лечения, дал советы и рекомендации по обследованию. Врач внимательный, чуткий, корректный, заинтересован в решении вопроса пациента, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.