Медицинские центры узи в Одинцово

• Найдено клиник, предоставляющих услуги узи в Одинцово - 22.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники на нашем сайте.
  • На DocDoc.ru cскидки на приём до 50%!
Главная / УЗИ / Одинцово
Клиника Медок Трехгорка

г. Одинцово, ул. Кутузовская, д. 9

Центр Эстетической Медицины Olivia (Оливия)

медицинский центр

Основными направлениями Центра Эстетической Медицины Оливия являются косметология:инъекционная;лазерная;эстетическая;аппаратная.

г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 165

Клиника МАММА

Клиника МАММА - многопрофильный медицинский центр, который включает в себя поликлиническое отделение, дневной и круглосуточный стационар на 20 коек, операционный блок, отделение анестезиологии и реанимации, собственная клинико-диагностическая лаборатория.

г. Одинцово, ул. Вокзальная, стр. 7Б

Медикал Он Груп - Одинцово

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Одинцово, ул. Можайское ш., д. 55

8 (499) 116-78-90

АрсВита в Одинцово

Медицинский центр «АрсВита» в Одинцово специализируется на предоставлении гинекологических и педиатрических услуг высокого качества.

г. Одинцово, г. Одинцово ул. Кутузовская, д. 74А

8 (499) 969-25-64

Медицинский центр CMD Одинцово

Медицинский центр CMD Одинцово. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Одинцово, ул. Гвардейская, д. 11

Лексмед+

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, эндокринологии, мануальной терапии и т.

г. Одинцово, ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 4

8 (499) 116-81-00

Медицинский центр Город Здоровья

Современный многопрофильный лечебно-диагностический центр. В медцентре «Город Здоровья» проводится диагностика и лечение самых разнообразных заболеваний.

г. Одинцово, Лесной Городок, ул. Школьная, д. 2

8 (499) 969-29-22

Клиника Медок Московский

г. Московский, ул. Московская, д. 3

8 (499) 380-79-28

Клиника Медок Изумрудные Холмы

г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 1

УЗИ в Москве - последние отзывы

Доктор хороший, компетентный, все понятно и доступно объяснил и рассказал .На приеме врач осмотрел и назначал мне лечение Мне все понравилось.На ресепшн персонал хороший. Знакомым при необходимости порекомендую.
Андрей, 30 июля 2021
Врач очень приветливый, видно, что это профессионал высокого уровня. Доктор все подробно рассказал, ответил на вопросы, также выполнил хорошую процедуру и дал полезные советы. Все было качественно, поэтому обратилась бы к этому специалисту еще раз.
Людмила, 29 июля 2021
Врач очень внимательный. Я мучалась с проблемой два месяца. Я совсем не могла дышать без обезболивающий. Но после её назначений я задышала полной грудью. Она задавала мне вопросы по делу. Доктор очень сильно меня поддержала. Я приду к ней на повторный приём.
Светлана, 29 июля 2021
Прием был осуществлен быстро и качественно. Доктор назначил препараты и объяснил их назначение. Алена Юрьевна коммуникабельна, внимательна к пациентам. Обращаюсь к ней уж не в первый раз.
Алексей, 28 июля 2021
Врач внимательный, корректный, понятно и доступно всё объясняет. Я сдала анализы. После получения результатов приду к врачу на повторный приём. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Александра, 28 июля 2021
Могу оставить только самый хороший отзыв, т.к. на следующий день чувствовал себя уже хорошо. Доктор Юрий Владимирович мне назначил лечение, все лекарства я принимаю. Я даже не ожидал, что будет такой быстрый эффект. Я еще обязательно пойду к этому врачу. Обслуживание в клинике также на самом высшем уровне.
Олим, 28 июля 2021
Муж на сайте почитал отзывы и про клинику, записал меня на приём. Я была у Марины Алексеевны первый раз. Мне показалось, что врач очень опытный и всё понятно объясняет. Она очень общительная, вежливая. Минусы и недостатки я не заметила, не почувствовала. Приём длился минут 30-40. Мне понравилось, что доктор провела полное обследование, всё объяснила, сказала, что может быть, что не может, как правильно питаться, направила на нужные анализы (это не просто так как в обычных клиниках) и на консультацию врачей. Далее собираюсь к ней записываться на повторный приём.
Эльвира, 02 июля 2021
Узнала о докторе в Интернете. Хороший специалист, профессиональный и внимательный, очень приятный в общении. На первом приёме полностью устроила. Он длился полчаса может быть. Врач сделала всё необходимое: провела осмотр и дала рекомендации. Я записалась на повторный приём. Минусов и недостатков не заметила. На второй приём не записалась бы, если б меня что-то не устроило. В клинике очень приятная девушка на ресепшене.
Мария, 28 июня 2021
Внимательный доктор. Я ей объяснила, что меня тревожит. Она меня хорошо приняла, обследовала и все определила. Врач также сопроводила меня на УЗИ и сама посмотрела. Мы нашли причину. Лишнего мне ничего не предложили. Все было быстро и оперативно.
Фатьма, 26 мая 2021
Грамотный, вежливый и простой в общении доктор. Она мне все рассказала, подсказала, ответила на все вопросы и назначила анализы.
Елена, 15 марта 2021