Медицинские центры узи в Химках

• Найдено клиник, предоставляющих услуги узи в Химках - 27.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники на нашем сайте.
  • На DocDoc.ru cскидки на приём до 50%!
Главная / УЗИ / Химки
Медок Северный

г. Химки, ул. пос. Северный, Дмитровское ш., д. 165 Е, корп. 6

Клиника Медок Химки

г. Химки, ул. пр-т Мельникова, д. 3

Медгород Химки

медицинский центр

Медгород Химки - многопрофильная клиника, оказывающая услуги по следующим специальностям: терапия, акушерство и гинекология, кардиология, неврология, УЗИ, урология, эндокринология, лабораторная диагностика.

г. Химки, ул. Московская, д. 1

Yourmed на Совхозной 4

г. Химки, ул. Совхозная, д. 4

Гиппократ на Совхозной 9

Гиппократ - это семейный многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: урология, гинекология, травматология, офтальмология, косметология, терапия, гастроэнтерология, флебология, стоматология и др.

г. Химки, ул. Совхозная (мкр. Левобережный), д. 9

8 (499) 116-77-13

Мекамед на пр-те Мельникова

Многопрофильный лечебно-диагностический центр, использующий в своей работе последние достижения современной медицины.

г. Химки, ул. Проспект Мельникова, д. 25

8 (499) 969-28-39

Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)

Центр имеет широкий спектр возможностей реализации реабилитационных и лечебных мероприятий, команду квалифицированных опытных специалистов, современное оснащение, а также успешно сотрудничает со страховыми компаниями обязательного и добровольного медицинского страхования (ОМС, ДМС), оказывает платные услуги.

г. Химки, ул. Юбилейный проспект, д. 6А

8 (499) 116-81-82

MediKids (МедиКидс)

MediKids (МедиКидс) - детский медицинский центр в Химках. Клиника оснащена современным оборудованием, необходимым для первичной диагностики.

г. Химки, ул. Совхозная, д. 15

Yourmed на Центральной

г. Химки, ул. Центральная (мкр. Подрезково), д. 4

8 (495) 236-73-90

Клиники Лядова

Многопрофильная медицинская клиника Клиники Лядова - методики лечения были лично разработаны основателем клиники, ведущим врачом РФ, академиком Константином Лядовым.

г. Химки, ул. Панфилова, д. 21/2

УЗИ в Москве - последние отзывы

Очень хороший и внимательный доктор. Ещё пока не начала лечение и не знаю насколько это будет эффективно. Провёл осмотр, был внимателен и всё понятно объяснял. По времени приём длился примерно пол часа и этого хватило для решения моего вопроса на данном этапе. Повторно, после лечения, запишусь к этому специалисту.
На модерации, 03 августа 2021
Мне все понравилось. Врач осмотрел, назначил дополнительные исследования и повторный прием. Доктор профессиональный, знает, что делает, также довольно добрый. Я обращался к разным специалистам, и могу сказать, что Ларисе Викторовне можно смело ставить оценку 10 из 10.
На модерации, 03 августа 2021
Врач внимательный, тактичный, дал мне рекомендации, все прошло нормально. Качеством приема я осталась довольна. Стала бы рекомендовать друзьям. Клиника и сервис меня вполне устроили.
Татьяна, 01 августа 2021
Врач на приеме провел обследование, опросил меня, выписал дальнейшее лечение. Доктор клиентоориентированная, находит подход к пациенту, внимательна, объясняет все понятно. Пойду к Анне Валерьевне на повторный прием.
Владимир, 01 августа 2021
Выбрала специалиста с помощью отзывов на сайте и осталась довольна. Очень приятный, спокойный врач. Доктор провел осмотр, назначил анализы, сделал все, что было нужно. Качество приема меня устроило, поэтому записалась на повторную консультацию.
Екатерина, 30 июля 2021
Врач вызвала доверие. Сказала всё по существу и по делу и назначила необходимое лечение. Видно, что опытная, профессионал своего дела!
Светлана, 03 июня 2021
Замечательный, внимательный, приветливый, превосходный и хороший доктор. Она меня осмотрела, прослушала, задала вопросы и посмотрела все суставы. Я ее давно знаю и приезжаю к ней из далека. Она всегда мне очень помогала.
Валентина, 21 мая 2021
Хороший и квалифицированный врач. Он провел осмотр и назначил лечение, которое помогло. Я доволен качеством оказанной услуги!
аноним, 12 января 2021
У меня самые положительные отзывы, большая благодарность врачу за внимание, заботу и человеческое отношение. На приеме он провел осмотр, консультацию и УЗИ с подробными пояснениями, убедил безотлагательно обратиться в больницу и вызвал скорую. Я ему очень-очень благодарна, в случае возникновения каких-то проблем, я бы еще к нему обратилась.
Яна, 26 февраля 2019
Доктор нас осмотрела, прописала лекарства - мазь ,после лечения ребёнку уже стало лучше. Как врач она дружелюбная, умеет слушать, с ребёнком нашла общий язык, была вежливая и внимательная. Порекомендую доктора так как она мне понравилась и помогла нам.