Клиники и медицинские центры узи на Чкаловской

Главная / УЗИ / Чкаловская

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Чкаловская найдено 43 центров предоставляющих услуги узи.

Все клиники у метро Чкаловская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

УЗИ в Москве - последние отзывы

Хороший и добрый врач. Он внимательно меня выслушал, все подсказал и направил на анализы. Я бы обратился к нему повторно.
На модерации, 23 июля 2021
Прием прошел замечательно. Доктор мне очень помогла! Она правильно диагностировала заболевание, удалила ушные пробки, все обработала, проконсультировала и выписала лекарства. Врач внимательный, компетентный и профессиональный.
На модерации, 23 июля 2021
Высококвалифицированный врач. На приёме она дала свои рекомендации и назначила лечение. Доктор был внимателен, всё понятно и доступно объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор назначила мне анализы, УЗИ, провела обследование. Написала предварительное лечение. Я считаю, что как врач она образованная, серьезная, все досконально мне объяснила, даже на бумаге нарисовала рисунок почек, чтобы я полностью поняла о чем речь.
На модерации, 23 июля 2021
Мне понравилась грамотная консультация специалиста, его назначения, доброжелательность и желание помочь. Из качеств врача можно выделить вежливость, внимательность и профессионализм. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный, добрый, умный, грамотный специалист. По результатам обследования доктор посмотрела и сделала нам заключение. К ребенку отнеслась доброжелательно. Остались довольны приемом. Повторно бы обратились к данному врачу. Рекомендую!
На модерации, 23 июля 2021
Врач отличный, вопросов ни каких нет, все обстоятельно, по делу, нет ни какого навязывания дополнительных услуг, что понравилось. Хотя в целом сама клиника не очень понравилась. Доктор провел обследование, все что требуется по моей проблеме она сделала. сказала, что надо делать в дальнейшем со своим здоровьем. Анаит Шаликоевна была профессиональна и вежлива.
На модерации, 23 июля 2021
В целом, я остался доволен приемом. Доктор меня выслушал, провел тестирование и по итогам тестирования прописал лекарство. Врач также все подробно мне объяснил. Я остался всем доволен и понимаю, что мне теперь делать дальше! Вызывающий доверие и легкий в общении доктор. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно, потому что он мне все подробно объяснил и прост в общении.
Павел, 21 июля 2021
Посещала данного специалиста полтора года назад. На приёме врач очень внимательно всё послушал, дал свои рекомендации, посмотрел все анализы, грамотно подошёл к проблеме и дальше будем решать, что делать. Проблему мы ещё не устранили, но уже находимся в процессе. Мне очень понравился подход врача к пациенту, в связи с чем я дальше буду посещать данного врача и рекомендовать его своим знакомым. Повторный приём к нему у меня назначен через 2 недели. Врач очень грамотный, знает своё дело, имеет индивидуальный подход к пациенту. Я сама пришла к нему по рекомендациям. Приёмом я очень довольна.
Фаният, 15 июля 2021
Прием прошел на все 100%. Она рассказала о проблеме, от чего это произошло и назначила лекарства, которые помогли быстро выздороветь. Врач профессионально отнеслась к моему вопросу. Я обязательно, всем порекомендую данного специалиста!
Юрий, 23 июня 2021