16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры узи на Чертановской

Главная / УЗИ / Чертановская
7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Ист Клиник на Чертановской

В Ист клиник я обратилась с проблемой бессонницы, из-за которой не представлялось возможным быть в форме на работе и дома с детьми. Меня принял главврач Кабизулов В. С. и уже после первого посещения, примерно на 2-й день приема назначенного препарата наметилась положительная динамика, хотя лечение ещё предстоит. Очень благодарна клинике и доктору лично.

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

МедЦентрСервис на Янгеля

г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

Ист Клиник в Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Бест Клиник на Профсоюзной

Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Медицинский центр Доктор Столет

«Доктор Столет» в Коньково – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи более 15 основных специализаций.

г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1

8 (499) 519-36-17

Медскан на Обручева

Онкоклиника Медскан на Обручева – медицинский центр, созданный при поддержке Asian American Medical Group (AAMG) и The University of Pittsburg Medical Center (UPMC).

г. Москва, ул. Обручева, д. 21А

Клиника Медцель

Клиника «Медцель» - это медицинская клиника, расположенная на Юго-Западе Москвы.

г. Москва, ул. Островитянова, 25, к.1

ГорКлиника в Зюзино

ГорКлиника в Зюзино — это многопрофильный медицинский центр на юго-западе Москвы.

г. Москва, ул. Симферопольский бульвар, д. 10, стр. 1

Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Нагатинской

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых.

г. Москва, ул. 1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Чертановская найдено 46 центров предоставляющих услуги узи.

Все клиники у метро Чертановская:

УЗИ в Москве - последние отзывы

Прием прошел, доктор понравился, больше не приду, так как прием не стоит указанных денег. Я был у мануальных терапевтов и остеопатов за меньшие деньги и с большей отдачей. Я выбирал врача по близости к дому. Все красиво, врач выслушал меня и проводил манипуляции, но есть специалисты, которым я доверяю больше.
Сергей , 14 августа 2022
Врача мне подобрал оператор КЦ, а затем я прочитала о Светлане Григорьевне хорошие отзывы и её послужной список. Впечатления у меня очень хорошие. Светлана Григорьевна грамотный доктор, говорила со мной 45 минут. Я осталась довольна приемом. Врач мне помогла. Приняли меня без задержек. По итогу я получила поддержку и грамотно подобранную терапию, которая уже эффективна. Доктора рекомендую.
Елена , 15 августа 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021
Прием прошел хорошо, длился около часа. Я получила хорошую консультацию и план дальнейшего лечения. Благодарна доктору. Опытный, доброжелательный специалист. Обязательно вернусь к ней повторно.
Екатерина , 02 июля 2022
Все прошло отлично. Приняли меня вовремя, по записи. Анастасия Владимировна очень вежливая, очень подробно все расспросила, отнеслась с пониманием, осмотрела внимательно. Все здорово, очень профессионально. По итогу доктор мне назначила лечение, на две недели курс, а дальше посмотреть. Если потребуется, пойду повторно к этому же врачу, сто процентов. Я обратилась к данному специалисту, так как мне надо было срочно попасть, день в день, а Люблино от меня достаточно близко. Если потребуется, врача порекомендую.
Алиса , 07 августа 2022
Доктор общалась очень хорошо, даже отлично, вежливо. Она назначила лечение, в сентябре еще приедем. Времени врач уделила достаточно, осмотрела, проконсультировала, что, как и когда надо делать. Консультацией я осталась очень довольна.
Толгонай , 11 августа 2022
Выбрала данного специалиста из-за близкого местоположения. Карина Георгиевна внимательный, хороший врач, мне все понравилось. Доктор назначил лечение и дал рекомендации. Рекомендую своим знакомым.
Ольга , 15 августа 2022
Врач мне понравилась, после нескольких приемов сложилось положительное впечатление, как о профессионале и просто, как о человеке. Она уделила мне достаточно времени, была вежлива, внимательна. Подробно объясняла все свои назначения и причину болезни.
Екатерина , 15 августа 2022
Я немного опоздал, но меня приняли. Доктор мне очень понравился, он выписал мне лечение. Я попал доктору случайно, но посещу его снова, если возникнет такая необходимость. Смбат Мартиросович очень хороший специалист
Назимджон , 15 августа 2022
Специалист не жалеет никого, но результат того стоит))) Я к ней реально заползал в кабинет, ноги отказывали, спустя 5 сеансов уже был как огурчик! Спасибо специалисту за труд и положительный результат от лечения. Профессионал с большой буквы.
Артур , 15 августа 2022