14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры узи на Чеховской

Главная / УЗИ / Чеховская
Медгород Тверская

г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Клиника Med and Care

Специализированная клиника мануальной терапии. Направления клиники Мед энд Кеа: неврология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, ревматология, мануальная терапия, остеопатия, гинекология, эндокринология, урология, андрология, рефлексотерапия (иглотерапия).

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9

8 (499) 116-76-70

Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная

«Просвет» – профильное медицинское учреждение, в котором ведут прием психологи, психиатры, нейропсихологи, логопеды и неврологи.

г. Москва, ул. Неглинная, д. 14, стр. 1а, 7 подъезд

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

1 2 3 4
  • Рядом с метро Чеховская найдено 37 центров предоставляющих услуги узи.

Все клиники у метро Чеховская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

УЗИ в Москве - последние отзывы

Информацию всю объяснила грамотно и подробно. Хорошо провела осмотр. Считаю, что как специалист Инна Константиновна справилась. Времени было уделено достаточно, доктор даже успела полностью разобраться со всем. Если мне будет нужно, обращусь за помощью снова.
На модерации, 16 сентября 2021
На этом приёме врач дала мне некоторые рекомендации, советы по дальнейшим действиям и покупке лекарств. Также Кистаман Корпушевна назначила мне анализы. И теперь по готовности результатов мне нужно на повторную встречу. Добрый специалист, который понятно рассказывает всю информацию. Времени для меня уделила достаточно.
На модерации, 16 сентября 2021
Великолепный врач! Мы с Аллой Васильевной ещё на этапе решения моего вопроса. Пока ещё врач направила меня на гастроскопию, УЗИ и другие анализы. Также прописала таблетки для облегчения моего состояния во время прохождения обследований. Собственно, это помогает. Думаю, доктор может найти свой подход к каждому пациенту.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор хороший, компетентный, приятный. Я осталась довольна приемом. Врач назначил необходимое лечение и дал свои рекомендации. Ко мне специалист был внимателен. Знакомым порекомендую врача.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач понравился. Очень компетентный, спокойный. На приеме Татьяна Владимировна осмотрела, провела узи, сделала назначения. Объяснила все понятно. Я довольна качеством приема. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
Приём мне понравился. Доктор актуально, точно и конкретно ответила на наши вопросы. Все комментарии были достаточно понятны. Врач подобрал нам определённый курс питания и лечения. Теперь по ходу лечения будем смотреть, как больной будет себя чувствовать. От данного приёма, для себя получили надежду на выздоровления. Повторно при необходимости обратимся. Рекомендую.
Сергей, 15 сентября 2021
Внимательный, компетентный, профессиональный специалист. Доктор провела опрос, осмотр и манипуляции, ответила на мои вопросы. Мне все очень понравилось, я получила от этого приема положительные эмоции. Лечение, назначенное врачом, уже дало положительный эффект.
Галина, 30 августа 2021
Знаю этого доктора уже давно. Лечусь у него на протяжении 5-8 лет. Обращаюсь только к нему. Если у меня возникают какие-то проблемы, то все решается быстро, в срок. Компетентный, умный специалист. И психотерапия всегда от него. Я сама врач, поэтому мой выбор-только он! Обмениваемся информацией не только по состоянию, а так же по общей обстановке, медицине. Всегда остаюсь довольна. Всегда его ищу. Боюсь, чтобы он не ушел оттуда. Знакомым рекомендую.
Раиса, 21 августа 2021
На приёме доктор мне всё объяснил, рассказал по существу, дал свои рекомендации и назначил лечение. Высококвалифицированный, внимательный, доброжелательный, компетентный специалист. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Рифат, 20 августа 2021
Доктор заинтересованный. У меня ребенок очень закрытый. Врач задавала наводящие вопросы, спрашивала у неё какие она любит игрушки и чем нравиться заниматься, чтобы узнать как можно больше информации. Специалист также предлагала различные способы поиграть, нарисовать, рассмотреть игрушку, чтобы наладить контакт с пациенткой, и сказала, что нужно ещё обратиться к нейропсихологу.
Анна, 22 марта 2021