Клиники и медицинские центры узи на Бауманской

Главная / УЗИ / Бауманская
Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Щёлковское ш., д. 61

8 (499) 519-34-63

Медицинский центр Елены Малышевой

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты.

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Городской медицинский центр на Бауманской

Городской медицинский центр – многопрофильная медицинская клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг, от диагностики и сдачи анализов до лечебных процедур профильных специалистов и прохождения комплексных курсов лечения.

г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1

Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

Клиника Гриценко

Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах.

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 5/3

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

1 2 3 4
  • Рядом с метро Бауманская найдено 39 центров предоставляющих услуги узи.

Все клиники у метро Бауманская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

УЗИ в Москве - последние отзывы

Все было по стандарту, врач доступно рассказал о моей проблеме, выписал понятное мне лечение. Консультация продлилась минут 30, возможно меньше, хотя меня записали на час, но все прошло быстро.
На модерации, 03 августа 2021
Врач внимательный, ответственный, профессиональный. Видно, что он горит своим делом и хочет помочь человеку, который к нему обратился. Он направил меня на то обследование, которое мне действительно необходимо, а не настаивал на ненужных манипуляциях. Станислав Анатольевич помог мне определиться с выбором оптики, и в целом старался сделать больше, чем от него ожидаешь. Я в восторге от этого доктора.
На модерации, 03 августа 2021
До этого ходила по ОМС и только слышала об удалении миндалин. Без каких либо исследований. Доктор послушала мои жалобы, назначена анализы крови на соответствующие факторы и взяла мазок прямо на приеме. Жду результатов и собираюсь на повторный приём.
На модерации, 03 августа 2021
Врач отличный, добрый, но цены дорогие. Врач провел осмотр, еще назначил пару лекарств, потом мы пошли сдали анализы крови. Как получим результаты обязательно придем повторно.
На модерации, 03 августа 2021
Компетентный , внимательный, дружелюбный, уверенный, участливый, не равнодушный специалист. Все четко и уверенно говорит. Доктор провела полную диагностику и ответила на все мои вопросы. Врач разрешила те моменты которые мне были не понятно и другие врачи не дали мне на них ответы. Доктор выписала назначения и лекарства. Мне все понравилось. Теперь буду обращаться только к этому специалисту!
На модерации, 03 августа 2021
Прием был немного не стандартный. Я пришла с фотографией больного глаза другого человека и врач по фотографии провела прием и сделала назначения. Специалист все очень подробно объясняла, было понятно. В данный момент заметны улучшения, намного лучше сейчас, лечение продолжаем, так что все круто.
Ксения, 01 августа 2021
Была искренне удивлена приёмом и работой данного врача. Мне посоветовала его бабушка и я переживала, что мне он может не подойти. Видела запись в интернете, но отзывы не читала. Сильно опоздала, но меня хорошо приняли. Доктор очень внимательно выслушал меня, не перебивал и только потом проконсультировал, дал свои советы. Он аккуратный, тактичный, вежливый. Приём получился недорогим. И по итогу Евгений Александрович предложил пройти курс массажа. Всем рекомендую и сама обращусь к нему снова.
Анастасия, 30 июля 2021
Слышал много положительных отзывов о Марке Яковлевиче, поэтому решил обратиться на прием именно к нему. Времени на долгие разговоры с доктором не было, так как у него очень много пациентов. Тем не менее мы с врачом приятно пообщались, он очень внимательный специалист. Во время консультации Марк Яковлевич меня осмотрел, выполнил инъекцию обезболивающего препарата, я сразу почувствовал улучшение. Остался всем очень доволен, буду приходить на повторные приемы.
Алексей, 30 июля 2021
Данный специалист понравился. Профессиональный, порядочный, тактичный. Внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно проконсультировал. Я остался доволен приемом. Доктор помог решить мою проблему. Обратился бы повторно, при необходимости.
Сергей, 30 июля 2021
Видно, что врач опытный и профессиональный. Он меня проконсультировал. Я слегка была разочарована. Доктор побоялся со мной связываться, я так поняла. Ничего плохого сказать не могу. Я нашла другого специалиста и решила свою проблему.
Ольга, 19 июля 2021