Клиники и медицинские центры узи на Багратионовской

Главная / УЗИ / Багратионовская
Медицинский центр Западный

Медицинский центр Западный предоставляет возможность получить необходимые лабораторные и инструментальные исследования.

г. Москва, ул. Филевская Б., д. 23, корп. 3

Институт восстановления человека доктора Гриценко

В нашем центре применяется метод, разработанный Гриценко Константин Анатольевичем который объединяет знания: вертебролога-невролога, эндокринолога, кардиолога, реабилитолога, физиотерапевта с целью оказания комплексного подхода в лечении заболеваний.

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 8

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

Вызов врача на дом Москва и МО

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Медцентр Элегия на Можайском шоссе

Медицинские центры «Элегия» начинали свою деятельность как учреждения урологической специализации, но со временем сфера их услуг расширилась.

г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1

8 (499) 519-35-07

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Семейная на Полежаевской

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

• Рядом с метро Багратионовская найдено 22 центров предоставляющих услуги узи.

Все клиники у метро Багратионовская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

УЗИ в Москве - последние отзывы

Могу сказать что данный лор - очень хороший специалист. Толково и понятно всё объяснила. Помогла в решении моей проблемы. Врач очень внимательный, аккуратный, компетентный. Записался уже на повторный приём. Всем остальным точно порекомендую именно этого специалиста.
На модерации, 30 июля 2021
Были на приеме у гинеколога Светланы Николаевны, в первый раз! Замечательный врач мы в восторге. Мне сделали УЗИ.А после доктор все объяснила не на научном языке ,а на человеческом и успокоила. Для беременной женщины это очень важно. Обязательно порекомендую знакомым.
Женя, 30 июля 2021
Анна Викторовна замечательный врач! Она очень внимательно отнеслась к моим жалобам, по каждой из них назначила соответствующие лечение и анализы. Со своей проблемой я уже не первый раз обращаюсь к врачу данного профиля, поэтому мне есть с чем сравнить. Анна Викторовна самый лучший врач-дерматолог, у которого я была. Буду продолжать лечение именно у нее.
Екатерина, 30 июля 2021
Внимательный, ответственный специалист. Доктор адекватно оценила состояние моих суставов, посоветовала лечение. Благодарна врачу! Мне все очень понравилось. Пойду на повторный прием. Порекомендовала бы знакомым.
Дарья, 30 июля 2021
Квалифицированный кардиолог. Доктор выслушала проблемы, которые были, объяснила все подробно. Она назначила обследование и анализы, выписала лечение. Врач уделила много времени мне, отнеслась с пониманием. Очень довольна. Буду дальше лечиться у нее.
Сусанна, 30 июля 2021
Мы остались довольны! Внимательный, опытный и вежливый врач. Она осмотрела пациента и назначила лечение.
Екатерина, 29 июля 2021
Доктор хороший и очень внимательный. Культурный и воспитанный человек. Он дал ответы на наши вопросы и прописал медикаментозное лечение. Врач профессионально все сделал. У меня нет к нему претензий. Мы довольны!
Елена, 23 июля 2021
Доктор хороший, тактичный, вежливый, грамотный, профессиональный, внимательный и отзывчивый. Она провела осмотр и назначила лечение. Мы записались к ней повторно!
Нина, 18 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, развёрнуто и подробно ответила на все мои вопросы, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор очень аккуратный, вежливый, добрый. Гюльнара Азизовна проконсультировала меня по интересующему вопросу, доступно все объяснила, в целом помогла решить мою проблему. Качеством приема я осталась довольна