Центры узи в Текстильщиках

медицинский центр

г. Москва, ул. Окская, д. 1, корп. 1

8 (499) 380-79-28

CMD Текстильщики

Центр молекулярной диагностики – крупнейший лабораторно-диагностический центр в России, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 9 к. 1

Клиника Агапе

Медицинский центр Агапе — это клиника семейной медицины, ориентированная на персональный подход к каждому своему пациенту.

г. Москва, ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5

пн-чт 09:00 - 20:00 пт 09:00 - 15:00 сб 10:00 - 15:00

8 (499) 519-36-15

Первая клиника Марьино

Первая клиника Марьино предоставляет услуги по проведению различных видов диагностики: МРТ, УЗИ, ЭКГ.

г. Москва, ул. Перервинский бульвар, д. 4 корп. 1

8 (499) 969-26-48

Женская амбулатория Lady

медицинский центр

В клинике Женская амбулатория пациенткам предоставляют услуги гинеколога и анестезиолога.

г. Москва, ул. ул Верхние Поля, 28

Добромед на Братиславской 18

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Люблинская, д. 108

8 (499) 519-34-63

Добромед на Братиславской 13

г. Москва, ул. Братиславская, д.13, корп.1

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

• В районе Текстильщики найдено 13 центров, предоставляющих услуги узи.

Клиники узи - в Текстильщиках - узи центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

УЗИ в Москве - последние отзывы

Была в первый раз на приеме у доктора. Врача мне посоветовали знакомые. У меня была проблема и беспокоили боли. Мне сделали снимок и оказалось грыжа позвоночника .Я много куда обращалась, но мне не могли помочь. И после я записалась к Наталье Анатольевны. Грамотный доктор. Все доступно объяснила и рассказала .Таких докторов мало где встретишь, обычно отвечают сухо не развернуто. А у этого специалиста получила ответы на все вопросы. Я осталась довольна. Рекомендовать буду знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Окулист все хорошо объяснил и провел осмотр. Общался со мной и мамой хорошо, проконсультировал, объяснил, почему у мамы болят глаза. Дал рецепт на новые очки.
На модерации, 03 августа 2021
Прием прошел как положено, на уровне, очень помог мне врач, расписал лечение. Видно, что специалист находится своем месте. Я уже записался на повторный прием в сентябре. Я буду рекомендовать врача знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
К Сергею Николаевичу я уже хожу много много лет и знаю его только с положительной стороны, всегда на все вопросы ответит, лекарства грамотно назначит и главное его лечение помогает. Выражаю врачу огромную благодарность. Уже много кому из знакомых рекомендовала данного специалиста и буду еще рекомендовать.
Ирина, 01 августа 2021
Татьяна Александровна доброжелательная, всегда улыбается, мастер своего дела. Врач вежливый, профессионал. Мне все понравилось, я остался доволен. Доктор провел осмотр, сделал все что требовалось. Обратился бы еще раз.
Аббос, 31 июля 2021
Очень хороший доктор, профессионал. Отличное отношение к пациенту. Проконсультировал нас и остановил кровотечение. Был очень внимателен, объяснил все понятно и просто. Клинику и врача буду советовать своим друзьям, вежливый персонал.
Рахмад, 31 июля 2021
Невролог хороший! Внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение и необходимые процедуры. Я осталась довольна приемом и буду наблюдаться у данного специалиста в дальнейшем.
Виктория, 30 июля 2021
Врачей этой специальности мало, и когда мой маммолог ушел в декрет, я долго искала нового доктора. В результате обратилась к Наталии Владимировне. Этот специалист компетентный, вежливый. Сделал, всё что нужно, осмотрел, проконсультировал, наметил план лечения. Прямо на месте выполнил УЗИ, так как те результаты обследования, которые у меня были с собой, были старые. В общем всё прошло хорошо.
Анастасия, 22 июля 2021
Хороший врач. Она чутко подходит к вопросу. Внимательно уделяет время. Доктор прописала лечение и порекомендовала пройти УЗИ молочных желез. Грамотный специалист. Анна Вячеславовна создает на приеме дружелюбную атмосферу.
Виктория, 20 июля 2021
Очень внимательный, общительный и приятный врач. Она мне все рассказала, доступным языком объяснила, направила на УЗИ, назначила анализы и выписала лекарство.
Марина, 28 апреля 2021