Центры узи в Нагатинском затоне

Главная / УЗИ / Район Нагатинский затон
Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент.

г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1

Клиника Медок Кузьминки

медицинский центр

г. Москва, ул. Окская, д. 1, корп. 1

8 (499) 380-79-28

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Первая клиника Марьино

Первая клиника Марьино предоставляет услуги по проведению различных видов диагностики: МРТ, УЗИ, ЭКГ.

г. Москва, ул. Перервинский бульвар, д. 4 корп. 1

8 (499) 969-26-48

Добромед на Братиславской 18

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология.

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

Добромед на Братиславской 13

г. Москва, ул. Братиславская, д.13, корп.1

• В районе Нагатинский затон найдено 20 центров, предоставляющих услуги узи.

Клиники узи - в Нагатинском затоне - узи центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

УЗИ в Москве - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр и выписал лекарства. Врач внимательный, приятный в общении, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор очень детально исследовал проблему, все рассказал, обрисовал ход лечения и дал рекомендации. Он был внимательный. Я осталась довольна приёмом!
Елена, 30 июля 2021
Нам все понравилось. Доктор все проверила, назначила лекарства и подсказала что делать дальше. Мы бы порекомендовали её знакомым!
Рузанна, 30 июля 2021
Чётко и по делу обсудили задачу. Были предложены варианты решения. Спасибо!
На модерации, 29 июля 2021
Доктор мне помог, я согласна с его лечением, видно, что эффект на лицо. Врач был внимательный, все достаточно понятно объясняет, мне было понятно. Смогла бы рекомендовать доктора знакомым.
Лидия, 29 июля 2021
Врач внимательный, знающий свое дело, все мне разъяснил и объяснил. Расспросил меня подробно обо всем: на какие медикаменты есть реакция, моя наследственность и сопутствующие болезни. Получил от приема грамотные советы и рекомендации. Уже три дня занимаюсь лечением, вроде как есть положительный сдвиг.
Евгений, 28 июля 2021
Доктор провел осмотр и назначил лечение. Я следую его рекомендациям. Аккуратный и грамотный специалист. Отмечу такие его качества как профессионализм. внимательность и доступность объяснения. Было так же сделано дополнительно УЗИ. Главное, что разобрался с моим вопросом на месте и не пришлось тратить лишнее время на обследования.
Абдулгамид, 21 июля 2021
Хороший врач. Она чутко подходит к вопросу. Внимательно уделяет время. Доктор прописала лечение и порекомендовала пройти УЗИ молочных желез. Грамотный специалист. Анна Вячеславовна создает на приеме дружелюбную атмосферу.
Виктория, 20 июля 2021
Тамара Борисовна помогла решить проблему обращения, ответила на мои вопросы, всё доступно объяснила и предложила курс лечения. Она очень доброжелательный врач. Я бы порекомендовала её знакомым и буду обращаться ещё!
Елена, 29 июня 2021
Врач подробно меня расспросила, тщательно провела осмотр, назначила лечение и дальнейшее обследование. Татьяна Александровна была внимательная и приятная. Я нашла её через сайт сберздоровья.
Екатерина, 16 июня 2021