Центры узи в Москворечье-Сабурово

Главная / УЗИ / Район Москворечье-Сабурово
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

МедБиоСпектр

Медицинский научный центр «МедБиоСпектр» оказывает широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 24, стр. 8

8 (499) 116-76-68

Медицинский центр Частная практика на Варшавской

«Частная практика» на Болотниковой улице – многопрофильная клиника, включающая в свою структуру 10 отделений: общетерапевтическое, отоларингологическое, кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, урологическое, андрологическое, гинекологическое и маммологическое.

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2

8 (499) 116-77-17

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

8 (499) 519-34-63

Добромед на Братиславской 13

г. Москва, ул. Братиславская, д.13, корп.1

Добромед на Братиславской 18

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Клиника МедСемья Орехово

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-26-35

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

• В районе Москворечье-Сабурово найдено 21 центров, предоставляющих услуги узи.

Клиники узи - в Москворечье-Сабурово - узи центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

УЗИ в Москве - последние отзывы

Врач очень хороший, отзывчивый, чуткий, профессиональный, компетентный и приятный. Я очень довольна!. Он меня послушал, поставил диагноз и назначал лечение. Я удивлена таким отношением доктора. Юрий Борисович сделал свою работу!
На модерации, 23 июля 2021
У данного специалиста я уже не в первый раз. Врач очень внимательная, никуда не спешит, всё расспрашивает, даёт все советы. У меня было УЗИ от другого врача и тот врач увидела там 'что-то нехорошее'. Данный специалист посмотрела на это УЗИ и сказала, что ничего особого там нет, успокоила меня и назначила лечение. Проблему мою решили. Врач доброжелательная, приятная, милая в общении, опытная, понятно и доступно ответила на все мои вопросы. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, потому что врач умеет решать все возникающие у пациента вопросы. Качеством приёма я осталась очень довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Все прошло хорошо. Врач меня осмотрела и все понятно объяснила. Она также дала рекомендации и направила меня на анализы. Вежливый специалист. Я приду к ней повторно, чтобы сделать процедуры.
На модерации, 23 июля 2021
Специалист хороший. Он все посмотрел в связи с чем произошла проблема, разъяснил и прописал лечение. В клинке быстро приняли.
На модерации, 23 июля 2021
Мне пока не понятно, потому что я была у данного специалиста один раз. Мне не назначили пока никакого лечения. Врач провел осмотр и направил меня на обследование. Доброжелательный и спокойный специалист. Я нашла данного врача по отзывам в интернете.
На модерации, 23 июля 2021
Просто потрясающий и великолепный доктор, с сознанием своего дела, всё видит и всё знает, Доктор дал такие советы , которые очень пригодились мне. Алсу Ириковна грамотная, все рассказала доступным языком, успокоила. Отличный врач, я в восторге. Порекомендовала доктора своим знакомым и сама буду только к ней обращаться.
На модерации, 23 июля 2021
Роман Александрович назначил лечение, подробно расписал анализы. Дал свои рекомендации. Хороший опытный врач. Повторно обязательно будем обращаться к данному специалисту. Клиника тоже понравилась, обслуживание хорошее.
Майа, 22 июля 2021
Доктор провел осмотр и назначил лечение. Я следую его рекомендациям. Аккуратный и грамотный специалист. Отмечу такие его качества как профессионализм. внимательность и доступность объяснения. Было так же сделано дополнительно УЗИ. Главное, что разобрался с моим вопросом на месте и не пришлось тратить лишнее время на обследования.
Абдулгамид, 21 июля 2021
Доктор понял нашу ситуацию, провел правильную диагностику и грамотно проконсультировал. Мы обратимся к нему повторно. У него есть все положительные качества.
Валентина, 14 июля 2021
Рунар Рафисович компетентный, вежливый и общительный врач. Он мне всё объяснил, рассказал, проконсультировал и назначил лечение. Никаких замечаний у меня нет. Я буду обращаться к нему повторно!
Александр, 04 июля 2021