Центры узи в Даниловском районе

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Нева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, и т.

г. Москва, ул. 3-й переулок Павловский, д. 22

Центр перинатальной профилактики

На базе центра перинатальной профилактики принимает гинеколог (удаление папиллом, кольпоскопия, разведение синехий малых половых губ, ЭХО – гистеросальпингоскопия, кольпоскопия, медикаментозная терапия шейки матки, биопсия шейки матки), уролог (урологические процедуры с лекарственными препаратами, массаж простаты).

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 4

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

• В районе Даниловский найдено 27 центров, предоставляющих услуги узи.

Клиники узи - в Даниловском районе - узи центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

УЗИ в Москве - последние отзывы

На приёме доктор меня хорошо выслушала, дала совет, прописала лечение. Через две недели я к ней пойду на повторный приём. Врач добрая, улыбчивая, внимательная, располагающая к себе, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Приемом остался недоволен, т.к. доктор просто сказала сдать анализы, даже не произвела осмотр, я считаю это не нормально. Отдал за это 2 800 руб. Я думал, что должны произвести какой то осмотр. В эту клинику обращаться не хочу.
На модерации, 28 июля 2021
Хороший врач, все было четко, мне понравилось. Осмотрел ребенка, нормально, наверное, поставил диагноз, сделал назначения. К детям отношение внимательное, информацию доносил понятно.
На модерации, 28 июля 2021
Прием прошел хорошо, доктор дал рекомендации, буду записываться на повторный прием. Грамотный знает о чем говорит .Специалист широкого профиля, она и нефролог и терапевт, подробно рассказал, она мне не только помогла по проблеме с которой я пришел но и дала рекомендации еще. Положительные впечатления, внимательная все подробно рассказала.
На модерации, 28 июля 2021
Приемом я довольна, мне все понравилось. Врач все внятно и понятно объяснил, был внимателен, осмотр провел. Иван Юрьевич отличный специалист, думаю, что теперь буду только к нему ходить.
На модерации, 28 июля 2021
Невролог отлично ведет прием, выслушал, посмотрел анализы и поставил диагноз. В общем очень помог мне, дал рекомендации и назначил лечение. Доктор профессиональный, приятный человек, чувствуется, что специалист своего дела. Прием на 5ку, обращусь повторно и дам рекомендации знакомым.
На модерации, 28 июля 2021
Андрей Алексеевич назначал препараты. На приёме доктор выслушал, провёл тест и задавал вопросы. Обращусь к специалисту на повторный приём через месяц.
Георгий, 27 июля 2021
Хороший, внимательный, вежливый и доброжелательный врач. Он изучил мой анамнез, качественно профессионально провел консультацию, обследования, УЗИ и назначил лечение, от которого уже стлало легче. Я записалась на операцию. Я порекомендовала специалиста своей сестре. Я осталась довольна!
Елена, 07 июля 2021
Доброжелательный, профессиональный и располагающий к себе доктор. На приеме она мне все подробно и четко объяснила и ответила на все вопросы.
Лусинэ, 11 января 2021
Замечательный доктор, который эксперт в своем деле и помогает в самых сложных ситуациях. Она знает все о гинекологии.
Елена, 05 ноября 2020