Центры узи в Мещанском районе

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

1 2 3 4 5
  • В районе Мещанский найдено 43 центров, предоставляющих услуги узи.

Клиники узи - в Мещанском районе - узи центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

УЗИ в Москве - последние отзывы

Приятный, спокойный, уверенный, компетентный и деликатный доктор. Она не запугивает своих пациентов, а все объясняет и успокаивает. На приме врач нас осмотрела, прокомментировала МРТ и назначила дальнейшие процедуры. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что мне есть с кем сравнить.
На модерации, 26 июля 2021
Нормально мы поговорила, врач мне помогла. И отвела от лишних затрат и операций. Я очень довольна. Доктор проконсультировала, предложила мне препарат, который снимет синдром синусита, я о таком даже не знала. также порекомендовала лор хирурга, но я правда к нему не обращалась, ,т.к я поняла, что инородное тело, находящееся у меня в носу это всего лишь кусочек стоматологической пасты, которая уменьшается в размере. И хирургического вмешательства лучше не проводить. Это меня беспокоило, но после приема я успокоилась. Сама врач спокойная, позитивная, профессионал своего дела, без желания заработать лишние деньги.
На модерации, 26 июля 2021
На приём доктор правильно всё объяснила, дала свои рекомендации и назначила лечение. Из качеств врача можно выделить доброжелательность, опытность, профессионализм, внимательность, умение понятно и доступно всё объяснить. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 26 июля 2021
В целом врач компетентный, профессиональный. В данный момент проводится диагностика, по назначению доктора. Качеством приема остался доволен. Порекомендую Владимира Сергеевича своим знакомым при необходимости.
На модерации, 26 июля 2021
Хорошо, что мой врач вышел на связь и скорректировал ее лечение. Общее впечатление - человек вгоняет в депрессию. Конкретно по ситуации , она назначила мне отмену кок и в то же время кровоостанавливающие- то есть два взаимообратных процесса. Не пойду к такому врачу больше, ей надо пойти повысить квалификацию походу.
Аноним, 25 июля 2021
это был мой первый поход к гинекологу и я очень рада, что он прошел с таким чудесным и компетентным врачом
Аноним, 24 июля 2021
Прием прошел замечательно. Доктор мне очень помогла! Она правильно диагностировала заболевание, удалила ушные пробки, все обработала, проконсультировала и выписала лекарства. Врач внимательный, компетентный и профессиональный.
На модерации, 23 июля 2021
Врач меня осмотрела и расписала курс лечения. Доктор также дала мне направление на укол и объяснила мне все по тем препаратам, которые прописала. Все прошло нормально. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
Андрей, 21 июля 2021
Нидал Мохамед внимательный врач. На первом приеме он сделал мне блокаду. Теперь буду ждать результата. Доктор сделал все, что положено. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Светлана, 23 июня 2021
Елена, 04 июня 2021