Центры узи в Басманном районе

Главная / УЗИ / Район Басманный
Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Городской медицинский центр на Бауманской

Городской медицинский центр – многопрофильная медицинская клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг, от диагностики и сдачи анализов до лечебных процедур профильных специалистов и прохождения комплексных курсов лечения.

г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1

Медицинский центр Елены Малышевой

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты.

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8

8 (499) 116-81-22

АВС-Медицина

«АВС-Медицина» – это крупная сеть семейных поликлинических учреждений для пациентов любого возраста, где оказывают полный перечень амбулаторных услуг, в том числе выезд доктора на дом.

г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1

8 (499) 519-36-05

АВС-Медицина

г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1

8 (499) 519-36-05

Центр медицины плода Медика

медицинский центр

Центр медицины плода (ЦМП) — это медицинское учреждение, которое специализируется на пренатальной диагностике.

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 32, стр.1

Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе

В сети медицинских учреждений МЦ «Клиника Здоровья» оказываются услуги по основным направлениям современной медицины: терапии, хирургии, неврологии, офтальмологии, гинекологии и акушерству, стоматологии, ортопедии, отоларингологии, физиотерапии, восстановительной медицине и т.

г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1

Медицина и Красота на Новослободской

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 116-81-55

Клиника урологии и гинекологии МедЭйт

МедЭйт работает только по направлению урологии и гинекологии.

г. Москва, ул. Климентовский переулок, д. 12, стр. 1

1 2 3 4 5 6
  • В районе Басманный найдено 57 центров, предоставляющих услуги узи.

Клиники узи - в Басманном районе - узи центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

УЗИ в Москве - последние отзывы

Приемом очень довольна, все понравилось. Доктор внимательная, мне кажется очень образованная, т.к. смотрит в корень проблемы, не поверхностно, вежливая, в общем приятная женщина. Виктория Яковлевна взяла необходимые анализы, которые раньше не брали, увидела проблему более глобальную, осмотр делает аккуратно. Сама еще обращусь к врачу и порекомендую знакомым.
На модерации, 01 августа 2021
Прием был немного не стандартный. Я пришла с фотографией больного глаза другого человека и врач по фотографии провела прием и сделала назначения. Специалист все очень подробно объясняла, было понятно. В данный момент заметны улучшения, намного лучше сейчас, лечение продолжаем, так что все круто.
На модерации, 01 августа 2021
Качественный приём, вежливый персонал. Ольга Анатольевна помогла в решение моей проблемы, провела осмотр, назначала анализы и я записалась уже на повторный приём. Она очень вежливая и внимательная.
На модерации, 31 июля 2021
Внимательный доктор, профессионально ведет прием. Я принесла с собой не все анализы, поэтому врач выписал мне направления на дополнительные тесты, а также посоветовал, какие лекарства принимать в случае возникновения приступов. Мне все понравилось, через месяц обращусь к Ольге Михайловне повторно с результатами исследований.
На модерации, 30 июля 2021
Замечательный врач. Она умеет успокоить пациента. Специалист всё мне рассказала, объяснила, прописала лекарства и назначила повторный прием. Мне понравилось отношение доктора к пациентам и работе. Я очень довольна приемом и буду рекомендовать её своим друзьям!
Елена, 30 июля 2021
Слышал много положительных отзывов о Марке Яковлевиче, поэтому решил обратиться на прием именно к нему. Времени на долгие разговоры с доктором не было, так как у него очень много пациентов. Тем не менее мы с врачом приятно пообщались, он очень внимательный специалист. Во время консультации Марк Яковлевич меня осмотрел, выполнил инъекцию обезболивающего препарата, я сразу почувствовал улучшение. Остался всем очень доволен, буду приходить на повторные приемы.
Алексей, 30 июля 2021
Очень приятный врач. На приёме была проведена консультация, УЗИ. Врач добрый, приветливый, приятный человек, внимательный специалист, всё понятно и доступно объясняет. Могу уверенно рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Валерия, 22 июля 2021
Очень внимательный, грамотный специалист. На все заданные мной вопросы отвечал с большим энтузиазмом (не то, что прочие врачи). Доктор произвёл очень приятное впечатление. Планирую продолжить к нему обращаться. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством первого приёма я довольна.
Александра, 20 июля 2021
Пришла по одной цене, а на кассе начали говорить о другой. В итоге заплатила как написано. Доктор замечательный
Аноним, 18 апреля 2021
Хадиков Иоанн Владимирович профессионал своего дела,внимательный , хорошее отношение к пациентам , качественное выполнение своего долга