14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры урологии на Тверской

Главная / Урология / Тверская
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

г. Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Клиника Med and Care

Специализированная клиника мануальной терапии. Направления клиники Мед энд Кеа: неврология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, ревматология, мануальная терапия, остеопатия, гинекология, эндокринология, урология, андрология, рефлексотерапия (иглотерапия).

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Клиника Здоровья на Подсосенском

г. Москва, ул. Подсосенский переулок, д.17

• Рядом с метро Тверская найдено 28 центров предоставляющих услуги урологии.

Все клиники у метро Тверская:

• Честные мнения пользователей: 419157 проверенных отзывов.

Урология в Москве - последние отзывы

В целом все прошло хорошо. Компетентный, приятный, милый специалист. Мне было очень комфортно с ней общаться. Виктория Яковлевна ответила на все мои вопросы. На приёме врач осмотрела меня и взяла анализы. И по этому я буду продолжать лечение у данного доктора.
На модерации, 20 сентября 2021
Иван Сергеевич знающий, вежливый, внимательный врач. Все что мне требовалось, он все сделал. Мне была нужна справка для госпитализации, я её получил и назначил лечение. Я очень доволен приёмом.
Александр, 13 сентября 2021
Знаю этого доктора уже давно. Лечусь у него на протяжении 5-8 лет. Обращаюсь только к нему. Если у меня возникают какие-то проблемы, то все решается быстро, в срок. Компетентный, умный специалист. И психотерапия всегда от него. Я сама врач, поэтому мой выбор-только он! Обмениваемся информацией не только по состоянию, а так же по общей обстановке, медицине. Всегда остаюсь довольна. Всегда его ищу. Боюсь, чтобы он не ушел оттуда. Знакомым рекомендую.
Раиса, 21 августа 2021
На приёме доктор мне всё объяснил, рассказал по существу, дал свои рекомендации и назначил лечение. Высококвалифицированный, внимательный, доброжелательный, компетентный специалист. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Рифат, 20 августа 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Жалоба на офтальмолога Бахвалова Оксана Васильевна, ГБУЗ ДГП 48 ДЗМ. Ул. Артюхиной,д.27,к.3 20.09.2021 состоялся приём у данного врача, пришла по записи с 2 детьми. Женщина очень нервно нас приняла и нагрубила. Не разрешила младшему ребёнку выкинуть жвачку в мусорную корзину, стоящую в кабинете у нее под письменным столом под предлогом что «она будет тут вонять» и отправила выкидывать в туалет, стоящий в другом крыле. Осмотр проведён чисто для «галочки», глазное дно осмотрено ни у одного ребёнка не было - только опрос букв на табло. Отправила прийти ещё раз чтобы посмотреть глазное дно - что мешало это сделать не месте, используя капли, расширяющие зрачок, как это обычно делает офтальмолог, не понятно. У младшего ребёнка выявила снижение зрения, а на мой вопрос какое было зрение у него было при последнем нашем обращении - чтобы определить насколько прогрессирует у него миопия (что отражается в общей базе, в истории обращений), она отказалась отвечать, сославшись что не будет смотреть больше ничего и не обязана это говорить, и вообще, у нее завис компьютер, а она осмотр провела и за остальной информацией нам нужно прийти в след. раз. Информирую о некомпетентности сотрудника и о хамстве на рабочем месте.
На модерации, 20 сентября 2021
ыражаю благодарность хирургу Юдину Александру Витальевичу за профессионально выполненную лапароскопическую операцию по удалению желчного пузыря, рекомендации и внимательное отношение в послеоперационный период.
На модерации, 20 сентября 2021
Попала на прием к доктору после неудачного удаления зуба в другой клинике. На третий день поднялась температура и нестерпимая боль. Доктор снял воспаление и объяснил почему могло так произойти. Кроме того, порекомендовал пользоваться ирригатором для очищения полости рта. Раньше об этом приборе не знала, спасибо Рамазану Индрисовичу за наставления. Прием понравился. Доктор внимательный и слышаший. Все действия сопровождал объяснениями, так было гораздо спокойней.
На модерации, 20 сентября 2021
Доктор Вертунова молодой специалист с огромным потенциалом настоящего врача. Мы до нее были у многих, хочу сказать, что на приеме у Анастасии Андреевны увидели колоссальную разницу. Внимательный и основательный подход к проблеме виден не вооруженным глазом. Множество проведенных тестов и долгая беседа с ребенком, говорит о ее профессионализме и добросовестном подходе. Нам все нравится и уже заметны улучшения. Спасибо.
На модерации, 20 сентября 2021
Периодически лечу у Владимира Николаевича свои проблемные стопы. Замечательный врач, всегда корректен и внимателен, курсы лечения проходят в комфортной обстановке и прекрасно снимают симптоматику. Доверяю врачу и лечусь только у него