14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры урологии на Римской

Главная / Урология / Римская
Чудо Доктор на Школьной 49

Замечательный доктор. Специалист всё рассказала и показала. Нам очень понравилось. По итогу УЗИ мы для себя получили ответы на свои вопросы. и убедились, что ребёнок здоров.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Клиника Доктора Диланяна

В Клинике доктора Диланяна проводятся консультации терапевта, кардиолога, эндокринолога, уролога, хирурга, гинеколога, онколога, травматолога-ортопеда, невролога, онкоконсилиум.

г. Москва, ул. Новорогожская, д. 8

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Креде Эксперто на Таганке

Группа клиник «Креде Эксперто» является российским лидером в области практического применения высоких медицинских технологий.

Мне очень понравилось, все доброжелательные, очень вежливые. На приеме была Елена Александровна Песня - Прасолова эндоскопист, врач с большой буквы. Чуткая, хочется выразить слова благодарности.

г. Москва, Товарищеский пер., д. 10 стр. 1

Медросконтракт

Многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное самым современным, высокоточным оборудованием ведущих европейских, японских и американских фирм.

г. Москва, ул. Международная, д. 19

VESNA Clinic

VESNA Clinic предлагает услуги в области: гинекологии, дерматовенерологии, эндокринологии, диетологии, маммологии, онкологии, неврологии, отоларингологии, офтальмологии, психиатрии, реабилитации, ревматологии и кардиологии, стоматологии, терапии, урологии, хирургии и травматологии, эндоскопии.

Врач на диагностике общался со мной вежливо. Мне рассказали все о чем я просил, и ответили на все вопросы. По окончанию обследования мне выдали снимок. Меня приняли вовремя. В случае необходимости, я бы порекомендовал клинику своим знакомым.

г. Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 3

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Римская найдено 47 центров предоставляющих услуги урологии.

Все клиники у метро Римская:

Урология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор провёл обследование, провёл процедуры, поставил диагноз, дал свои рекомендации и назначил лечение, которое уже помогает. Врач внимательный, весёлый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 24 сентября 2021
Нам врач очень понравился. Вежливый, грамотный специалист. Всё прошло коротко, ясно и по делу. На приёме я задала доктору вопросы, на которые он мне ответил. Мы остались довольны. Врач осмотрел и проконсультировал нас. Андрей Александрович дал назначения и сказал, что нужно делать дальше. Повторно будем обращаться ещё.
На модерации, 24 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь не первый раз, изначально нашла его по отзывам. Хороший, грамотный, внимательный, вежливый врач. Ирина Владимировна тщательно опросила, объяснила и назначила необходимые анализы. Я осталась довольна приемом.
Фарида, 23 сентября 2021
Все отлично получилось. Мы довольны. Доктор ребенка осмотрела, подтвердила диагноз, взяла анализ крови, ребенок сейчас под капельницей находится. Доктор полностью позаботилась о нас, великолепный специалист. Елена Михайловна была внимательна к нам, чувствуется опыт.
Виктория, 16 сентября 2021
Мы этого доктора знаем уже давно, он еще работал в другой клинике. Поэтому к нему и приехали, он шикарный врач. Владимир Владимирович квалифицированный специалист, добрый, может сразу определить болезнь. Все доступно и понятно нам объясняет. Уже брат собирается к нему записываться на прием.
Тамара, 16 августа 2021
Врач очень приятный в общении, но диагностировал неверно - это едва не привело к трагедии. У меня были учащающиеся приступы тахикардии, и врач убедил меня, что я абсолютно здоровый человек и могу спокойно забеременеть - просто нужно заниматься спортом и рожать в кардиологическом роддоме. Из исследований он делал узи сердца, кардиограмму и анализы крови - все было в норме. Однако потом я попала в скорую с непрекращающейся тахикардией, где выяснилось, что у меня ПАВУРТ - с эти диагнозом нельзя беременеть, иначе у ребёнка может быть асфиксия и придётся делать аборт. Да, этот диагноз нельзя поймать на узи - но доктор должен был понимать, что такой диагноз возможен и как минимум должен был отправить меня к аритмологу, который мог сделать специальное обследование. Не рекомендую этого специалиста.
Эльмира, 07 декабря 2019
Врач очень понравился.Он, действительно,пытается найти причину,вызывающую неприятные состояния,подбирает хорошие и правильные препараты,также образован, интеллигентен. Рекомендую
На модерации, 25 сентября 2021
Обратились к Марии Михайловне в тяжелый для нашей семьи период. Она работала и со мной, и с моими детьми. Грамотный, тактичный, понимающий специалист. Мы посещали ее на протяжении двух месяцев. Давала рекомендации, домашние задания, упражнения, назначала легкие препараты. После завершения консультаций следовали ее рекомендациям и выполняли упражнения уже самостоятельно. Результат меня устраивает. Если в дальнейшем нам опять понадобиться помощь - обращусь к Марии Михайловне без сомнений.
На модерации, 25 сентября 2021
Совершенно некомпетентный врач! Ставит страшные диагнозы не разобравшись, лишь бы была выгода! Девушки, будьте бдительны и не ленитесь пройти дополнительные обследования у нормальных врачей.
На модерации, 25 сентября 2021
Наблюдаюсь у Виктора Игоревича с дорсопатией. Довольна его ведением меня как пациента. Всегда внимательный и отзывчивый. Назначение все грамотные. Лечение хоть и не из дешëвых, но очень квалифицированно построенное.