14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры урологии на Пражской

Главная / Урология / Пражская
Ditrix medical на Пражской

медицинский центр

Ditrix Medical — многопрофильная медицинская лаборатория, действующая с 2005 года.

г. Москва, ул. Кировоградская, д. 38, корп. 1

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Медицинский центр Доктор Столет

«Доктор Столет» в Коньково – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи более 15 основных специализаций.

г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1

8 (499) 519-36-17

МедЦентрСервис на Янгеля

г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

8 (499) 969-27-56

Клиника МедСемья Орехово

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-26-35

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Лайф клиник

«Лайф Клиник» – многопрофильный медицинский центр, где ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и другие врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Новаторов, д. 16

сб 08:00 - 20:00 пн-пт 08:00 - 20:00 вс 08:00 - 16:00

• Рядом с метро Пражская найдено 15 центров предоставляющих услуги урологии.

Все клиники у метро Пражская:

Урология в Москве - последние отзывы

Прекрасный врач! Внимательный, хороший доктор. Коротко и ясно всё рассказал, дал ответы на все мои вопросы. На приёме успокаивал, говорил чтоб я не переживал и всё будет нормально. Вскоре встретимся с ним снова для повторного приёма.
Азмудин, 08 августа 2021
Прием прошел хорошо. Доктор провел консультацию, предложил кое-какие действия, но я от них отказался. Врач подтвердил мои опасения и я пока что в раздумьях. Обращусь к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации, 19 сентября 2021
Отвратительный специалист. Даже язык не поворачивается назвать её врачем. Ужасная хабалка.
На модерации, 19 сентября 2021
Очень понравилось. Ходила около 6 месяца. Терапия действительно помогла, врач умеет слушать, помогла понять проблемы и прийти к их решению. Если будет в будущем необходимость, обращусь ещё.
Аноним, 19 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Обходительный врач. Олег Викторович провел мне УЗИ, после которого я был направлен на госпитализацию. Кабинет был достаточно оборудован. Я остался доволен приемом и порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 19 сентября 2021
Очень понравился доктор. На консультации внимательно выслушал, объяснил и даже немного нарисовал/показал как будет все в процессе. Приемы не задерживал, цена не менялась, как договорились все. Виниры очень понравились, установили зону улыбки, очень довольна.
На модерации, 19 сентября 2021
Врач произвел положительное впечатление, все было хорошо. Наталья Константиновна назначила необходимое лечение и выдала направление на анализы, уделила достаточно времени на прием. Я осталась довольна и обращусь к данному специалисту повторно.
На модерации, 19 сентября 2021
Прекрасный, великолепный приём, мне очень понравился. Доктор великолепный профессионал. Рекомендую специалиста. Сергей Викторович назначил лечение, мы будем его поддерживаться. Обратимся к нему повторно, потому что лучше врача я не встречала.
На модерации, 19 сентября 2021
Данного специалиста нашла по отзывам, как отличного специалиста. Прием прошел средне, не сказала бы, что отлично. Осмотр провел не сам доктор, а его помощник. Лечение пойдет не сразу, буду у него наблюдаться.
На модерации, 19 сентября 2021
Прием прошел отлично. Лариса Анатольевна провела опрос и сделала все необходимое с волосами, дала рекомендации и ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась очень довольна и обращусь повторно к данному специалисту через месяц.