14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры урологии на Новослободской

Главная / Урология / Новослободская
Медицина и Красота на Новослободской

Добрый день, сегодня 16.08.2021. Посетила клинику Медицина и Красота мне очень понравилось , отношения и вежливый персонал. Благодарю Врача акушер- гинеколога Есипович Татьну Владимировну провела очень трудную операцию вообще без болезненно, проходимость маточных труб . Я себя чувтвовала хорошо и после процедуры. Спасибо большое))

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

Я очень довольна. Корректный специалист. По итогу получила на руки диск.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Клиника Сесиль Плюс

Квалифицированные специалисты, благодарю доктора невролога-эпилептолога Филатову Наталью! Грамотно перевела на новые хорошие антиэпилептические препараты! Благодаря этому я теперь могу иметь здоровых детей и значительно лучше себя чувствую! Пропали побочные действия от других препаратов! Спасибо За опыт и поддержку!

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

АО Медицина

Очень довольна приемом Елиневского В. Б.! Внимательный, профессиональный подход. Все доходчиво объяснил, ответил на все волнующие вопросы, дал нужные советы. Побольше бы таких врачей. Спасибо! Буду рекомендовать своим коллегам.

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

Медицина и Красота

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Новослободская найдено 45 центров предоставляющих услуги урологии.

Все клиники у метро Новослободская:

Урология в Москве - последние отзывы

Я получила консультацию, которая мне требовалась. Антон Валерьевич поставил правильный диагноз, подсказал дальнейшие действия. Я осталась очень довольна. Доктор разговаривает с пациентом, не игнорирует жалобы, разбирается в проблеме. При необходимости я обращусь к нему повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор профессионал, внимательный. Говорит все по делу. Врач понравился. Все очень хорошо. На приеме Анна Станиславовна выслушала жалобы мои, осмотрела, прописала лекарство, дала рекомендации обратиться к другому специалисту. Я думаю что это было очень правильно и полезно. Начала лечение. Буду смотреть результат. Ответила на все вопросы.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач отвечает , как на экзамене … обратимся , пожалуй , ещё к другому врачу
На модерации, 23 сентября 2021
Мне все понравилось. Наталья Ананьевна разобралась в моей проблеме. Она хороший специалист, грамотный врач. Доктор достаточно времени уделил моей проблеме, все доступно объяснил.
Оксана, 22 сентября 2021
У доктора я уже лечусь уже 15 лет. Я очень довольна Еленой Ивановной. Меня все устроило. Грамотный, развитый, внимательный специалист. Все самые лучшие качества присутствуют у данного врача. На приёме доктор осмотрела меня и диагностировала моё лечение, которое я провела с мая по июнь. По итогу врач продлила мне курс и, что-то изменила и добавила. Абсолютно всем своим знакомым рекомендую.
Евгения, 18 сентября 2021
Врач замечательный профессионал! Ольга Вячеславовна назначила витамины и капельницы. Провела осмотр и выдала назначения. Результаты от консультации определённо есть - очень многое стало понятно. Спокойный, анализирующий и рассудительный специалист. С пациенткой доктор общалась очень культурно.
Вероника, 31 августа 2021
Очень внимательный, профессиональный специалист, глубоко знает предмет и уважительно относится к людям. Мы были на приеме без самой пациентки, врач внимательно изучил все документы, потом мы подключили моего мужа по телефону, провели онлайн консультацию. Доктор посоветовал ряд лекарств, а также указал на то, что нужно улучшать, ответил на все вопросы. Все советы пригодились, я осталась довольна качеством приема.
Марина, 30 августа 2021
Супер как всегда!
-не помог решить проблему -некомпетентен -советовал лечиться гомеопатией
На модерации, 25 сентября 2021
Владимир Борисович очень опытный и внимательный врач. Он назначил мне много проверенных методов лечения и мало таблеток. Я так же получила чёткие рекомендации, что нужно делать. Приём длился минут 15-20. Этого времени мне хватило.