Клиники и медицинские центры урологии на Домодедовской

Главная / Урология / Домодедовская
Клиника МедСемья Орехово

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-27-56

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Добромед на Братиславской 13

г. Москва, ул. Братиславская, д.13, корп.1

• Рядом с метро Домодедовская найдено 27 центров предоставляющих услуги урологии.

Все клиники у метро Домодедовская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Урология в Москве - последние отзывы

Доктор очень молчаливый. Мне приходилось вытаскивать из него всю информацию. Он провел осмотр, взял соскоб с головы на анализ, не предупредил что это платно, ничего не сказал про диагноз и назначил лечение.
На модерации, 23 июля 2021
У данного специалиста я уже не в первый раз. Врач очень внимательная, никуда не спешит, всё расспрашивает, даёт все советы. У меня было УЗИ от другого врача и тот врач увидела там 'что-то нехорошее'. Данный специалист посмотрела на это УЗИ и сказала, что ничего особого там нет, успокоила меня и назначила лечение. Проблему мою решили. Врач доброжелательная, приятная, милая в общении, опытная, понятно и доступно ответила на все мои вопросы. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, потому что врач умеет решать все возникающие у пациента вопросы. Качеством приёма я осталась очень довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Специалист хороший. Он все посмотрел в связи с чем произошла проблема, разъяснил и прописал лечение. В клинке быстро приняли.
На модерации, 23 июля 2021
Профессиональный, оперативный и отзывчивый доктор. Она провела полный осмотр и выписала рекомендации по лечению. Прием длился полчаса. Я получил для себя квалифицированное лечение.
На модерации, 23 июля 2021
Просто потрясающий и великолепный доктор, с сознанием своего дела, всё видит и всё знает, Доктор дал такие советы , которые очень пригодились мне. Алсу Ириковна грамотная, все рассказала доступным языком, успокоила. Отличный врач, я в восторге. Порекомендовала доктора своим знакомым и сама буду только к ней обращаться.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный, приятный в общении специалист. Врач уделила мне много времени, ответила на все вопросы, назначила лечение. Все было подробно, детально. Доктор умеет просто донести сложную информацию. Все прошло хорошо. Повторно обращусь к данному специалисту.
На модерации, 23 июля 2021
Спасибо ! Юлия Сергеевна местер своего дела , очень доброжелательная и грамотная ! Выписала мне лечение и предупредила обо всех дальнейших симптомах
На модерации, 22 июля 2021
Доктор провел осмотр и назначил лечение. Я следую его рекомендациям. Аккуратный и грамотный специалист. Отмечу такие его качества как профессионализм. внимательность и доступность объяснения. Было так же сделано дополнительно УЗИ. Главное, что разобрался с моим вопросом на месте и не пришлось тратить лишнее время на обследования.
Абдулгамид, 21 июля 2021
Врач на приеме назначил мне препараты. Об эффективности лечения пока не могу ничего сказать. Доктор в целом оставил приятное впечатление. Знающий специалист.
Михаил, 14 июля 2021
Очень хороший, доброжелательный и уважительный доктор. Она мне помогла.
Татьяна, 19 мая 2021