14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры урологии на Братиславской

Главная / Урология / Братиславская
МедЦентрСервис в Марьино

г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

Добромед на Братиславской 13

г. Москва, ул. Братиславская, д.13, корп.1

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Марьино

г. Москва, ул. Перерва, д. 53

Первая клиника Люблино

Первая клиника Люблино в Москве включает в себя лабораторию и кабинеты, оснащенные передовой техникой.

г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А

8 (499) 969-29-92

Евромедклиник 24 Жулебино

1925 отзывов

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Medical Star

г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1

8 (499) 116-81-18

Клиника №1 в Люблино

Многопрофильный медицинский центр (18 специальностей, КТ, МРТ, рентген, УЗИ, дуплексное сканирование,гастроскопия, биопсия, МСКТ, УЗДГ, эндоскопия, анализы, лапароскопическая операционная, стационар, реабилитация).

г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2

8 (499) 519-36-51

• Рядом с метро Братиславская найдено 22 центров предоставляющих услуги урологии.

Все клиники у метро Братиславская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Урология в Москве - последние отзывы

Прием состоялся. Внимательный специалист. Она все хорошенько проверила и дала все необходимые рекомендации. Она также дала мне дельные советы и задавала вопросы о том как на все реагирует мой организм. Меня оперативно приняли. Все было в порядке. Как пациент, я бы посоветовал данного врача.
На модерации, 16 сентября 2021
Это был мой повторный прием. Врач проверила изменилось мое зрение или нет. Она также обновила мои рекомендации и назначила следующую дату приема. Приятный в общении специалист. Все было понятно и по делу.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор приятный. Первое впечатление, врач понравился. На приеме Юрий Анатольевич выслушал проблему, назначил первичное общее лечение, еще нужно до обследоваться. Пойду на повторный прием. Пока все позитивно, дальше видно будет. Уделил достаточно времени.
На модерации, 16 сентября 2021
Все прошло хорошо, как я и ожидала, не было настроена на отрицательный результат. Светлана Геннадьевна провела прием грамотно, удалила новообразование. По итогу получила то что, хотела. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, дал свои рекомендации и выписал медикаменты. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Стефан, 15 сентября 2021
Хороший, вежливый специалист. Татьяна Александровна все подробно объяснила мне по моей проблеме. Доктор выявила причину моих акне. Специалист посоветовала мне, что можно сделать. И подобрала мне уход и процедуры. По времени мне было вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь.
Ксения, 15 сентября 2021
Прием состоялся вовремя. Я пришла немного раньше для оформления документов, так как это было мое первичное обращение в данную клинику. Врач смог принять меня раньше. В целом, все нормально. Мне все объяснили и дали рекомендации. Есть некоторые моменты. Доктора было сложно отличить от пациентов, потому что он находился без халата и вел прием в повседневной одежде. Хотя, администратор по этому поводу сделала ему замечание. Весь прием у специалиста занял около 5 - 6 минут с учетом времени размещения на кушетке и снятия одежды, но при этом цена остается такой же. Мне сложно сделать выводы о профессионализме врача, потому что в моем случае все обошлось консультацией. Хотелось бы, чтобы в клинике ввиду эпидемиологической ситуации напоминали пациентам об обязательном ношении маски.
Лариса, 14 сентября 2021
Замечательный доктор, хороший. Все очень понравилось. Вышла с массажа с легкостью в спине. Все здорово, купила абонемент сразу на дополнительные сеансы. Наталья Анатольевна очень приветливая. На приеме спросила у меня какие меня беспокоят боли, узнала мой распорядок дня. Дала советы как избежать дальнейших болей. Только положительные впечатления оставил врач.
Юлия, 13 сентября 2021
Хороший окулист. Лайла Магомедовна провела осмотр, поставила диагноз, все понятно объяснила и прописала очки. Не стала назначать лишних анализов, что мне очень понравилось. Все было быстро, понятно и лаконично. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Алексей, 06 сентября 2021
Очень хороший врач, вылечил бурсит! Долго страдал от боли в руке ни благодаря шикарному врачу Андрею Ивановичу больше не думаю о боли и живу счастливо! Спасибо такому врачу что он есть!