14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры урологии на станции Бибирево

Главная / Урология / Бибирево
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном

Делала УЗИ сосудов шеи и головы. Прошло всё хорошо. Врач очень внимательный и подробно всё объяснял. Для пациента в кабинете достаточно удобно расположен монитор на котором всё видно. Небольшая и приятная клиника. На мой взгляд оборудования было достаточно. Мне нужно было просто провести обследование для определения диагноза от невролога. Понравились доступные цены и удобное расположение.

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б

8 (499) 116-76-81

Центральная клиника в Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской

Медицинская клиника. В МЦ КДС-клиник в Бибирво проводятся все известные на сегодняшний день диагностические процедуры.

По итогу исследования ч получил результат. Теперь я знаю точно что у меня со здоровьем. Все прошло спокойно, было не напряжно. Данную клинику выбрал исходя из расположения, что бы недалеко от дома была, по отзывам. Клиника достаточно оснащена оборудованием.

г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г

МедЦентрСервис на Белорусской

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

Добромед на Тимирязевской

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

• Рядом с метро Бибирево найдено 29 центров предоставляющих услуги урологии.

Все клиники у метро Бибирево:

• Честные мнения пользователей: 422551 проверенный отзыв.

Урология в Москве - последние отзывы

Хороший доктор. Он со мной побеседовал, все рассказал, доступно объяснил и назначил анализы. Врач уделил достаточно времени моей проблеме. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно.
Мария, 23 сентября 2021
Очень хороший врач, на мой взгляд очень компетентный. Слушает пациента, может успокоить. Я довольна работой. На приеме Арам Самвелович произвел лечение, все рассказал. Работает очень быстро, аккуратно. Рекомендую данного специалиста.
Елена, 22 сентября 2021
Данного специалиста знаю давно, тогда он еще работал в районной поликлинике. Специально записалась к нему на прием. Обратилась за консультацией, хотела проверить свои уши после болезни ковида. Дмитрий Анатольевич провел осмотр и сказал, что все хорошо, дал рекомендации. Я получила ответ на все, что меня интересовало, все было понятно. Врач очень внимательный, я ему безусловно доверяю. Прекрасный доктор. Внимательный, серьезный, уверенный в своих результатах. Рекомендую!
Татьяна, 06 сентября 2021
Замечательный врач! Понравилась своей внимательностью и профессионализмом. Во время приёма доктор провела осмотр, консультацию, дала необходимые рекомендации и взяла анализы. А по итогу врач назначила лечение которое работает!
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, расспросила и направила на анализы. По итогам анализов она дала очень подробный ответ на то, как будет протекать дальнейшее лечение. Теперь я у неё наблюдаюсь. От данного приём для себя я получила диагноз и понимание как лечиться. Врач внимательный, милый, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, задал мне наводящие вопросы, направил на анализы, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбирал по высокому рейтингу и удобному для меня месторасположению. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
Отличный доктор, все подробно расспросила и рассказала.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, ответила на все вопросы, поставила предполагаемый диагноз, направила на исследования и назначила лечение. После получения результатов исследований я запишусь к специалисту на повторный приём. Врач внимательный, тактичный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, задала уточняющие вопросы и направила на анализы. После получения результатов анализов я планирую записаться к врачу повторно для конкретики. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
Приятный и внимательный врач.