14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Медицинский центр Алтеро на Таганской

«Алтеро» — это медицинский центр косметологии, работа в котором направлена на совершенствование человеческого тела.

г. Москва, ул. Таганская, д. 29

Поликлиника №5 на Плющихе

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

• Рядом с метро Улица 1905 года найдено 17 центров предоставляющих услуги трихологии.

Все клиники у метро Улица 1905 года:

Трихология в Москве - последние отзывы

На этом приёме врач дала мне некоторые рекомендации, советы по дальнейшим действиям и покупке лекарств. Также Кистаман Корпушевна назначила мне анализы. И теперь по готовности результатов мне нужно на повторную встречу. Добрый специалист, который понятно рассказывает всю информацию. Времени для меня уделила достаточно.
На модерации, 16 сентября 2021
Мама моя сказала, что это первый доктор который так подробно и всё понятно объясняет за всё время наших наблюдений у специалистов. У нас даже не было сомнений, что мы имеем дело с профессионалом. У нас появилась надежда на то, что мы будем выздоравливать! Кира Владимировна дала нам конкретный план действий для лечения, рекомендовала пойти к другим специалистам и выписала необходимые препараты. Врач провела обследования и некоторые тесты. Также очень внимательно и подробно изучила историю болезни, снимки и прошлые назначения. Мы получили для себя уверенность в том, что сможем справиться с нашим диагнозом. Общалась доктор с пациенткой достаточно вежливо, дружелюбно и уважительно. Смогла снять наше напряжение и вселить уверенность в успехе нашего лечения!
На модерации, 16 сентября 2021
Великолепный врач! Мы с Аллой Васильевной ещё на этапе решения моего вопроса. Пока ещё врач направила меня на гастроскопию, УЗИ и другие анализы. Также прописала таблетки для облегчения моего состояния во время прохождения обследований. Собственно, это помогает. Думаю, доктор может найти свой подход к каждому пациенту.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор провёл осмотр и консультацию. Также Денис Сергеевич дал некоторые рекомендации по лечению. Внимательный, профессиональный и умеющий взвешивать свои слова врач. На все мои вопросы ответил. Уже записалась на следующий приём и буду советовать специалиста всем своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Я очень довольна. Приём прошёл хорошо. Грамотный, вежливый, внимательный, обходительный специалист. Доктор толково мне все объяснила и рассказала. И по итогу выписала назначения. Мне все понравилось. Повторно при необходимости обращусь.
Татьяна, 15 сентября 2021
Врач действительно мне понравился во всех планах. Приём прошёл хорошо. Квалифицированный, внимательный, доброжелательный специалист. Доктор с пониманием выслушал мою проблему. Максим Алексеевич дал свои рекомендации и назначил медикаментозное лечение. Даже морально меня подержал. Я считаю, что врач мне помог. Повторно при необходимости обращусь. Знакомым рекомендую!
Анастасия, 15 сентября 2021
Мне понравилась врач. Она мне все подробно, вежливо, понятно и четко расписала и рассказала, почему будет проведено лечение. Доктор также назначила мне анализы, что мне очень понравилось. Мне также понравилось, что доктор без предварительного осмотра не дала мне рекомендации. Я поняла теперь, что мне делать дальше.
Мария, 14 сентября 2021
Мне ничего не понравилось, остался недоволен. Сначала меня увезли по скорой с пневмонией. А как потом оказалось, что это были проблемы с сердцем. Через сайт СберЗдоровье по отзывам я нашел кардиолога Сюмакову Светлану Александровну. На приёме врач меня осмотрела, изучила привезённые мною снимки и все остальные документы. Всё длилось около пяти минут. После чего доктор сказала, что это не по её части и позвала невролога. Тот с порога заявил, что ему нужны деньги. Даже ничего не спросил про моё здоровье. Я считал, что врач это благородная профессия и туда идут не алчные люди. Но, видимо, ошибался или мы просто живём в таком мире. Как итог я оставил в клинике сумму денег ни за что. Это было моё первое и последнее посещение. Сама Светлана Александровна может и хороший специалист, но вот помочь она мне не смогла. Разочарован. Бесплатная медицина мне помогла намного больше, чем платная.
Павел, 13 сентября 2021
Был вызов на дом. Все понравилось. Врач дал рекомендации. На приеме Идрис Исмаилович осмотрел уши, горло, нос, назначил лечение. Доктор все четко посмотрел, объяснил. Общался с пациенткой хорошо. Я довольна качеством приема. Рекомендую данного специалиста.
Яна, 08 сентября 2021
Мне очень нравится данный врач, считаю его профессиональным. Структурную все объяснил, вопросов никаких не осталось, только лишь позитивные ощущения. Провел мне консультацию и анализы назначил.
Лана, 01 августа 2021