14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры трихологии на Щелковской

Главная / Трихология / Щелковская
Евромедклиник

Проходил рентген. Специалист, проводивший исследование, был доброжелательный, внимательный, внимательный и вежливый. Я получил снимок и заключение, мне все понравилось.

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Медицинский центр Т-Стиль

г. Москва, ул. Алтайская, д.33/7

Клиника Псормак

В Институте Здоровой Кожи «ПсорМак» проводится лечение всех видов дерматологических заболеваний с применением инновационных методик, которые были разработаны академиком РАМТН Владимиром Маком и лучшими отечественными специалистами в области дерматологии.

г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Семейная на ВДНХ

г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69

Клиника эстетической медицины Xella

Клиника эстетической медицины. Работает в области эстетической медицины, аппаратной, инъекционной косметологии, коррекции фигуры, лечения кожи, ухода, массажа, пилинга и чистки.

г. Москва, Печатников пер., д. 12

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Медицинский центр Ретиноиды

Дерматологический центр. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и волос, удалении новообразования.

г. Москва, ул. Плеханова, д. 4, стр. 3

8 (499) 116-76-99

Доктор Волос

Трихологический центр «Доктор Волос» работает в трех основных направлениях: лечение волос;восстановление волос;лечение заболеваний кожи головы.

г. Москва, ул. Земляной Вал улица, д. 62

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

• Рядом с метро Щелковская найдено 11 центров предоставляющих услуги трихологии.

Все клиники у метро Щелковская:

Трихология в Москве - последние отзывы

На приеме врач меня проконсультировал и направил к другому специалисту. Доктор все объяснил, осмотрел мои результаты КТ. Прием длился достаточно долго, врач много говорил. Я обращусь повторно к данному специалисту при необходимости.
На модерации, 24 сентября 2021
Врачом остался доволен. Анна Викторовна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, направила на необходимые анализы и выписала курс лечения. Дала подробные рекомендации. Уделила достаточное время приему. К данному специалисту запишусь на повторный прием.
Евгений, 13 августа 2021
На приёме доктор выслушала меня, всё рассказала, объяснила, провела процедуру по извлечению соринки из глаза и назначила лечение. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Доктор на приеме осмотрела мое больное колено, проверила его тестами на подвижность. Во время приема Мария Владимировна вела себя очень корректно, задавала вопросы, была учтива. Считаю, что получила услугу по оказанию помощи в полной мере.
На модерации, 25 сентября 2021
Данного специалиста я знала раньше и уже наблюдалась у неё. На приёме доктор выслушала меня, всё подробно объяснила и взяла анализы. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня, всё объяснил и предложил операцию (что я и сделала). Врач внимательный, знающий, грамотный, добрый, понимающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушала меня, ответила на мои вопросы и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач супер! Но мне уже не помочь
На модерации, 25 сентября 2021
Внимательный, корректный, доступно объясняющий медицинские термины врач. По итогу приёма Лилия Ильгизовна поставила диагноз, выписала рецепт на лекарства и разъяснила дальнейшие действия. Сама встреча длилась почти час. К этому специалисту обратились бы повторно, если будет такая необходимость. Дочка осталась довольна.