14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры трихологии на Пушкинской

Главная / Трихология / Пушкинская
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Израильская клиника лечения волос IHC

Израильская клиника лечения волос в Москве основана в 2007 году.

г. Москва, ул. 2-й Обыденский переулок, дом 12А

Darmed Clinic (Дармед)

Дерматологический центр. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и волос, удалении новообразования.

г. Москва, ул. Большой Сухаревский переулок, 24

Клиника эстетической медицины Xella

Клиника эстетической медицины. Работает в области эстетической медицины, аппаратной, инъекционной косметологии, коррекции фигуры, лечения кожи, ухода, массажа, пилинга и чистки.

г. Москва, Печатников пер., д. 12

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

• Рядом с метро Пушкинская найдено 12 центров предоставляющих услуги трихологии.

Все клиники у метро Пушкинская:

Трихология в Москве - последние отзывы

Мне очень нравится данный врач, считаю его профессиональным. Структурную все объяснил, вопросов никаких не осталось, только лишь позитивные ощущения. Провел мне консультацию и анализы назначил.
Лана, 01 августа 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Обратились к Марии Михайловне в тяжелый для нашей семьи период. Она работала и со мной, и с моими детьми. Грамотный, тактичный, понимающий специалист. Мы посещали ее на протяжении двух месяцев. Давала рекомендации, домашние задания, упражнения, назначала легкие препараты. После завершения консультаций следовали ее рекомендациям и выполняли упражнения уже самостоятельно. Результат меня устраивает. Если в дальнейшем нам опять понадобиться помощь - обращусь к Марии Михайловне без сомнений.
На модерации, 25 сентября 2021
Совершенно некомпетентный врач! Ставит страшные диагнозы не разобравшись, лишь бы была выгода! Девушки, будьте бдительны и не ленитесь пройти дополнительные обследования у нормальных врачей.
На модерации, 25 сентября 2021
Наблюдаюсь у Виктора Игоревича с дорсопатией. Довольна его ведением меня как пациента. Всегда внимательный и отзывчивый. Назначение все грамотные. Лечение хоть и не из дешëвых, но очень квалифицированно построенное.
На модерации, 25 сентября 2021
Хорошо всё объяснила и понятно
Аноним, 24 сентября 2021
18 сентября я впервые стала мамой. Роды хотели партнерские. Беременность первая, не самая ранняя, в 34 года, но слава богу, не особо чем-то обремененная. Роддом выбрала сразу, он рядом, отзывы хорошие. А вот с выбором врача пришлось повозиться. После недели изучений миллиардов отзывов, бэкграунда каждого врача и формирования личных симпатий по соцсетям, пришлось даже создать сводную таблицу с важными для меня критериями. Выбор беззаговорочно пал на Артура Владимировича Мох. Основными критериями для меня были: - реальная поддержка естественных родов (не только на словах) - не слишком нежный, но и не доминантный подход (искала врача-друга) - само собой, опыт, квалификации и тд. - ну и личная симпатия, конечно. После первой встречи мы с мужем окончательно решили, что выбор верный. Заключили контракт. Очень радовало, что Артур Владимирович всегда максимально оперативно отвечал на мои вопросы, был на связи в вотсапе постоянно. Схватки пришли в 40 недель и один день. Сразу созвонились, решили не особо спешить, я хотела максимум прожить дома без атмосферы больницы. Артур Владимирович дал несколько указаний и советов, и через несколько часов мы уже встретились в родблоке). Приехала я с полным раскрытием, чего никто не ожидал. Рожать начали сразу, организованно, как по нотам. Всё чётко, быстро, пару раз, когда силы уже покидали, получала дозу нужной мотивации и ценных указаний. И вуаля! Ярослав Ильич появился на свет в добром здравии и прекрасном настроении. На протяжении всего пути его прибытия нас сопровождала Самуйлова Ольга Владимировна, тоже низкий ей поклон, прекрасный профессионал и человек. Резюмируя, благодарю судьбу за этот день, за этих людей, которые были рядом со мной, за нас с малышом здоровых и счастливых. Если когда-то решусь на второго, однозначно только в такой же компании!
На модерации, 24 сентября 2021
Мне кажется врач навязывает услуги. Я думал, что мне выпишут витамины или лекарства. Но Александр Владимирович начал предлагать иглоукалывание и прочие процедуры которые в общей сложности стоят огромных денег. Может он и был прав, но я не готов сейчас отдавать столько денег за эти услуги. Но доктор был вежлив со мной и внимателен. Я выбирал специалиста по стажу и опыту. Сам приём длился около тридцати минут. И если я стану миллионером, возможно обращусь к этому врачу повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
В принципе толк от этого врача был только в том, что я смогла при ней как-то поговорить с сыном и немного повлиять на наши отношения. Я так и не поняла её специализацию, так как на сайте было написано, что доктор специализируется на семейных проблемах и взаимоотношениях. А по факту врач просто сидела, отмалчивалась, тянула время и придерживалась позиции 'делайте что хотите'. Я уже сама начала спрашивать как бы она поступила или что бы сделала. Но в ответ слышала 'не знаю'. У Наталии Аркадьевны отсутствует своё видение. Абсолютно бессмысленная трата времени и денег. Знакомые и то больше скажут, чем этот специалист.
На модерации, 24 сентября 2021
Мне была проведена лапароскопическая операция под руководством профессора Бахтиярова Камиля Рафаэльевича. Камиль Рафаэльевич врач высокого уровня, человечный, чуткий и тактичный доктор. Я пришла к нему с кистой яичника, на осмотре волновалась, так как боль была сильная, киста большая, но профессор все объяснил и успокоил. В тот же день взяли все необходимые анализы, хотя был уже вечер. Операция прошла отлично, яичник сохранен. На следующий день после операции я уже выписалась. Рекомендую доктора всем своим знакомым. Камилю Рафаэльевичу можно довериться.