14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры трихологии на Полянке

Plasmolifting Clinic (Плазмолифтинг Клиник) на Третьяковской

Клиника Plasmolifting Clinic на Третьяковской – клиника здоровья суставов и позвоночника.

г. Москва, ул. Голиковский переулок, д.13

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Медицинский центр Алтеро на Таганской

«Алтеро» — это медицинский центр косметологии, работа в котором направлена на совершенствование человеческого тела.

г. Москва, ул. Таганская, д. 29

Израильская клиника лечения волос IHC

Израильская клиника лечения волос в Москве основана в 2007 году.

г. Москва, ул. 2-й Обыденский переулок, дом 12А

Клиника эстетической медицины Xella

Клиника эстетической медицины. Работает в области эстетической медицины, аппаратной, инъекционной косметологии, коррекции фигуры, лечения кожи, ухода, массажа, пилинга и чистки.

г. Москва, Печатников пер., д. 12

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Доктор Волос

Трихологический центр «Доктор Волос» работает в трех основных направлениях: лечение волос;восстановление волос;лечение заболеваний кожи головы.

г. Москва, ул. Земляной Вал улица, д. 62

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

• Рядом с метро Полянка найдено 11 центров предоставляющих услуги трихологии.

Все клиники у метро Полянка:

Трихология в Москве - последние отзывы

Отличный доктор, все рассказывает и показывает достаточно подробно. Манипуляции проводит очень аккуратно, после нее визит к проктологу уже не страшен.
На модерации, 20 сентября 2021
Анатолий Николаевич изначально выслушал все мои жалобы, а после осмотрел меня. Доктор направил на УЗИ. Единственный момент не понравилось, что пришлось ждать УЗИ. Но в цело мне всё понравилось. После исследования доктор изучил УЗИ и исходя из этого выписал лечение. И мы обсудили дальнейшие шаги. Внимательный, добродушный, спокойный, терпеливый специалист. Знакомым рекомендую.
На модерации, 20 сентября 2021
Камиля Эльманбетовна со мной долго беседовала. Отвечала на все вопросы которые меня интересовали, назначила лечение. Весь приём состоял из консультации. Мне понравилось, что этот доктор была простая в общении. То есть не спешила, внимательно слушала, не перебивала. Потому как бывают деловые врачи и не особо общительные. Встреча длилась примерно двадцать минут и для меня этого было достаточно.
На модерации, 20 сентября 2021
В принципе всё прошло хорошо. Доктор осмотрел и опросил меня, что и как. Специалист записал меня на проверку и на повторный приём. Вежливый врач. Но единственный момент, то лекарство, что прописал мне врач. Я его изучил и оказалось, то что мне его нельзя принимать. И по этому мне придётся ехать в другую клинику к другому специалисту.
На модерации, 20 сентября 2021
Приём прошёл качественно и достаточно оперативно. Олег Михайлович изначально выслушал меня. Доктор провёл полное обследование. И на месте я сдал все анализы. И специалист поставил мне диагноз и назначил курс лечения. Мне понравилось. Внимательный к пациентам врач. Очень приемлемая цена. Единственное не большое замечание, мне хотелось, чтоб доктор более расширено рассказал про назначение. Но к сожалению к данному специалисту уже скопилось очень много людей в очереди, но думаю это не его вина. Знакомы рекомендую. Претензий нет.
На модерации, 20 сентября 2021
На приёме доктор провёл консультацию, выслушал меня, вник в проблему, дал свои рекомендации и помог выстроить план дальнейших действий. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач мне понравился. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 20 сентября 2021
На приёме доктор поставила диагноз, порекомендовала дальнейшее обследование, дала свои рекомендации и выписала мне лечение. Врач внимательный, доброжелательный, понимающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что она комплексно подошла к решению моей проблемы. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 20 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, взяла анализы, всё рассказала, ответила на все вопросы и дала свои рекомендации. По итогу приёма для себя я получила ответы на все мои вопросы. Врач внимательный, располагает к себе, дотошный (в хорошем смысле этого слова), всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 20 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, направила на анализ, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, любознательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач назначила качественное лечение. Качеством приёма я осталась довольна.