14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры трихологии на Площади Ильича

Главная / Трихология / Площадь Ильича
Чудо Доктор на Школьной 46

1963 отзыва

Приём прошёл хорошо. У меня было просто исследование. Специалист всё мне рассказал. И у меня не возникло вопросов. И по итогу мои результаты вышлют мне по электронной почте. Мне все понравилось. Я никакого дискомфорта не испытала.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

Врач сделал все, что нужно. Хороший, приветливый, доброжелательный доктор .Мне сделали операцию, все прошло отлично. Я всем доволен. Друзьям и знакомым советовать буду.

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

Креде Эксперто на Таганке

Группа клиник «Креде Эксперто» является российским лидером в области практического применения высоких медицинских технологий.

Мне очень понравилось, все доброжелательные, очень вежливые. На приеме была Елена Александровна Песня - Прасолова эндоскопист, врач с большой буквы. Чуткая, хочется выразить слова благодарности.

г. Москва, Товарищеский пер., д. 10 стр. 1

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Медицинский центр Алтеро на Таганской

«Алтеро» — это медицинский центр косметологии, работа в котором направлена на совершенствование человеческого тела.

г. Москва, ул. Таганская, д. 29

Клиника Псормак

В Институте Здоровой Кожи «ПсорМак» проводится лечение всех видов дерматологических заболеваний с применением инновационных методик, которые были разработаны академиком РАМТН Владимиром Маком и лучшими отечественными специалистами в области дерматологии.

г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Plasmolifting Clinic (Плазмолифтинг Клиник) на Третьяковской

Клиника Plasmolifting Clinic на Третьяковской – клиника здоровья суставов и позвоночника.

г. Москва, ул. Голиковский переулок, д.13

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

• Рядом с метро Площадь Ильича найдено 18 центров предоставляющих услуги трихологии.

Все клиники у метро Площадь Ильича:

Трихология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, проконсультировала, всё мне рассказала и дала свои рекомендации. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
Квалифицированный и компетентный специалист. Он ответил на все вопросы, даже не по теме. По моим симптомам Олег Иванович определил лечение. Доктор мне помог!
На модерации, 27 сентября 2021
Отличный специалист и человек
Аноним, 26 сентября 2021
Врач меня осмотрела и назначила анализы, чтобы понять все ли хорошо. Отношение у доктора заботливое. Ничего негативного и неприятного не было. Я буду ходить к ней на прием. Я всем её советую! Квалифицированный специалист.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач компетентный. Эльнара Джабаровна выполнила свою работу. Доктор меня осмотрела и выписала много анализов, которые нужно сделать. Прием длился минут 15-20.
На модерации, 28 сентября 2021
Наталья Игоревна уделила мне положенное время на приёме. По времени это заняло примерно час. Внимательный специалист. Врач проконсультировала меня. И могу сказать, что доктор помогла в решение моего вопроса.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач дольно приятный. Она провела осмотр, взяла анализы, все подробно мне рассказала, объяснила и порекомендовала медицинские препараты. Прием длился минут 20-25. Я смогу оценить результат только после второго приема.
На модерации, 28 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Врач хорошо все мне объяснила, сделала маммограмму, дала советы и сказала прийти еще через три месяца. Я довольна!
На модерации, 28 сентября 2021
Доктор приятный как человек, как профессионал не вызывает никаких сомнений. Основная задача помочь. Прием прошел прекрасно. Мне понравилось. Была поставлена задача предложить наилучшую схему лечения, потому что есть вопросы. Врачом был предложен оптимальный вариант. Преследовал скорее мои цели.
На модерации, 28 сентября 2021
К гепатологу обратилась, потому что таких узкопрофильных специалистов очень мало. Хороший врач. На приёме специалист посмотрела все мои анализы. Татьяна Владимировна дала все свои рекомендации. В общем считаю, что доктор мне помогла. Потому как сказала что нужно делать. Я поняла, что с моей проблемой можно справиться. Консультация длилась примерно минут 20. Мне этого было вполне достаточно.