14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры трихологии на Первомайской

Главная / Трихология / Первомайская
Евромедклиник

Врач хорошо меня принял. Был вежлив. Претензий не осталось.

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Клиника Псормак

В Институте Здоровой Кожи «ПсорМак» проводится лечение всех видов дерматологических заболеваний с применением инновационных методик, которые были разработаны академиком РАМТН Владимиром Маком и лучшими отечественными специалистами в области дерматологии.

г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Нувель клиник

Направлениями работы центра здоровья являются косметология, гинекология, травматология и ортопедия, амбулаторная хирургия, вертебрология (заболевания позвоночника), УЗИ-диагностика, все виды анализов.

г. Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 15, корп. 4

Клиника эстетической медицины Xella

Клиника эстетической медицины. Работает в области эстетической медицины, аппаратной, инъекционной косметологии, коррекции фигуры, лечения кожи, ухода, массажа, пилинга и чистки.

г. Москва, Печатников пер., д. 12

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

Медицинский центр Ретиноиды

Дерматологический центр. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и волос, удалении новообразования.

г. Москва, ул. Плеханова, д. 4, стр. 3

8 (499) 116-76-99

Доктор Волос

Трихологический центр «Доктор Волос» работает в трех основных направлениях: лечение волос;восстановление волос;лечение заболеваний кожи головы.

г. Москва, ул. Земляной Вал улица, д. 62

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

Медицинский центр Т-Стиль

г. Москва, ул. Алтайская, д.33/7

• Рядом с метро Первомайская найдено 10 центров предоставляющих услуги трихологии.

Все клиники у метро Первомайская:

• Честные мнения пользователей: 422421 проверенный отзыв.

Трихология в Москве - последние отзывы

В клинике не понравились администраторы, взгляд свысока, но это мелочи. Врач очень приятная, компетентная, задавала вопросы, сама была заинтересована в проблеме. Доступно обьяснила схему лечения, назначила анализы, рекомендованные к сдаче. Рекомендую посетить этого врача, если у вас есть проблемы. Спасибо!
Аноним, 27 сентября 2021
Добрый день! Замените, пожалуйста, фото. Данное фото не принадлежит Довгун Е.С. А предоставленные данные об образовании соответствуют Довгун Е.С. И если Вы запустите поиск по лицам, то обнаружите, что данное фото зарегистрировано еще и под другими фамилиями.
На модерации, 28 сентября 2021
Мне все понравилось. Очень квалифицированный доктор, вежливый. Я осталась довольна качеством приема. На приеме Игорь Иванович провел консультацию, осмотр, прописал рекомендации.
На модерации, 28 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Никаких нареканий и жалоб у меня нет. На приёме доктор удалил мне зуб и заложил лекарство. Врач сделал все аккуратно. Приём длился минут 20. Внимательный специалист. Тимур Энверович хорошо мне пояснил, что может быть дальше если не лечить. Повторно при необходимости обращусь.
Все отлично!
Аноним, 28 сентября 2021
Прием прошёл хорошо. Профессиональный и доброжелательный специалист. Он сделал мне блокаду, провел манипуляции с позвоночником и назначил лечение. Консультация длилась около часа. Я получила облегчение и хороший эффект.
На модерации, 28 сентября 2021
Доктор вежливый, хороший. Все нормально. На приеме Ольга Петровна выслушала, осмотрела, дала рекомендации, я прислушалась, действую по ее плану. Все уже проходит у ребенка, становился лучше. Врач с детьми обращается хорошо. В целом все понравилось, спасибо.
На модерации, 28 сентября 2021
Всё отлично! Всем довольна!
На модерации, 28 сентября 2021
Прием прошёл хорошо. Алан Мухарбекович квалифицированный врач, подробно всё объяснил. Буду его советовать знакомым. На приёме он рассказал в чем моя проблема, что нужно сделать для ее решения. Прием провёл внимательно, все осмотрел, задавал вопросы по моему самочувствию. Общается уважительно, видно что мастер своего дела.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач внимательный. Мне нравится. Валерия Дмитриевна всегда выслушает, посоветует. У меня начал сахар расти, наводящими вопросами выяснили, в чем причина. Делает все не спеша. Откорректировала схему лечения. Пока еще не достигла того результата который мне нужен. Очень довольна приемом. Была второй раз, и дальше собираюсь посещать.