14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры трихологии на станции Медведково

Главная / Трихология / Медведково
Астери-Мед на Шокальского

«Астери-Мед» на Шокальского является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге.

г. Москва, ул. пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1

пн 15:00 - 21:00 вт-ср 09:00 - 21:00 пт 09:00 - 21:00

Devon Medical

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

Добромед в Медведково

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.

Наблюдаюсь в этой клинике не один год. Прохожу разные обследования.Звоню заранее и уточняю стоимость анализов( терминала нет и приходится рассчитывать сумму). Спасибо администратору всегда правильно рассчитает и подскажет хорошие комплексные анализы по выгодной цене

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б

8 (499) 116-76-81

Центральная клиника в Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

Семейная на ВДНХ

г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69

Клиника эстетической медицины Xella

Клиника эстетической медицины. Работает в области эстетической медицины, аппаратной, инъекционной косметологии, коррекции фигуры, лечения кожи, ухода, массажа, пилинга и чистки.

г. Москва, Печатников пер., д. 12

• Рядом с метро Медведково найдено 18 центров предоставляющих услуги трихологии.

Все клиники у метро Медведково:

Трихология в Москве - последние отзывы

Очень внимательный, ответственный и компетентный врач. Подход был индивидуальным. Она посмотрела резльтаты анализов, назначила сдачу дополнительных и повторный приём. Я буду обращаться повторно. Так же были заданы вопросы, о которых я не догадывалась. Специалиста мне выбрала дочь. Спасибо ей большое!
На модерации, 26 сентября 2021
Очень хороший врач, доброжелательная, очень чётко всё разъяснила, спасибо большое
Балабекова Эльмира, 24 сентября 2021
Все прошло отлично, врач внимательный, мне очень понравилась. Мы с Юлией Сергеевной общались на приеме довольно долго, она мне помогла, доходчиво объяснила, какие проблемы и от чего могут быть, назначила лечение. Пойду на повторную консультацию.
Айнура, 15 августа 2021
Смотрела вебинары Михаила Агапова на Ютуб и мне очень понравилось как он говорит, как доносит информацию до людей. Очень захотелось попасть к этому специалисту на приём. Я считаю, что этот доктор достаточно квалифицированный в своей сфере. Михаил Андреевич доброжелательный, внимательный и в целом положительный врач. Во время встречи провёл осмотр пациента, побеседовал и дал свою консультацию.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач прекрасный, очень хороший, профессионал с большим стажем работы. На приеме Юрий Васильевич сделал все что надо было, определил причину, рассказал намного больше, чем требовалось. Нашел еще проблемы, не только те с которыми я обратился. Решил все мои вопросы. По итогу все хорошо. По времени консультация длилась минут 50. Объяснил свои рекомендации, план лечения. Повторно буду обращаться.
На модерации, 28 сентября 2021
Все прошло идеально. Я была очень удивлена тем, что можно попасть к такому специалисту просто так, а не по знакомству. Квалифицированный, адекватный и приятный специалист. Я была просто в шоке после приема, что так бывает. Врач на приеме меня осмотрела. Не было никаких дополнительных разводов на деньги. Я с ней также проконсультировалась по поводу операции, потому что она хорошо разбирается в хирургии. Я пойду к ней на повторный прием.
На модерации, 28 сентября 2021
Мне все очень понравилось! Врач на приеме меня осмотрела и все четко объяснила. У меня потом будет проходить операция. Она также на консультации рассказала мне, как себя вести после операции.
На модерации, 28 сентября 2021
Татьяна Васильевна внимательна к деталям, корректна, профессиональна. Я у нее была на повторном приёме. Я знаю её как хорошего врач, у нее есть большой опыт работы, она эксперт в своей сфере. Я рекомендую специалиста! Врач знает уже о моих болезнях. На данном приёме она посмотрела анализы и выписки, на их основании составила план лечения. По итогу приёма я получила консультацию и успокоение.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач оскорбляет пациентов, отношение ужасное, учитывая и без того плачевное положение тех, кто вынужден к ней обращаться. Такое впечатление, что она всеми силами старается сократить их жизнь, унижая пациентов. Состояние людей после визита к ней ужасное, по доброй воле никто не хочет у неё лечиться. Ее необходимо изолировать от общества, особенно от больных онкологией людей! Предыдущие отзывы считаю постановочными, так как совершенно точно знаю, что из себя представляет Киричек по собственному опыту.