14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

8 (499) 519-38-31

Семейная на ВДНХ

г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69

Клиника Псормак

В Институте Здоровой Кожи «ПсорМак» проводится лечение всех видов дерматологических заболеваний с применением инновационных методик, которые были разработаны академиком РАМТН Владимиром Маком и лучшими отечественными специалистами в области дерматологии.

г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Darmed Clinic (Дармед)

Дерматологический центр. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и волос, удалении новообразования.

г. Москва, ул. Большой Сухаревский переулок, 24

Клиника эстетической медицины Xella

Клиника эстетической медицины. Работает в области эстетической медицины, аппаратной, инъекционной косметологии, коррекции фигуры, лечения кожи, ухода, массажа, пилинга и чистки.

г. Москва, Печатников пер., д. 12

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

• Рядом с метро Бульвар Рокоссовского найдено 18 центров предоставляющих услуги трихологии.

Все клиники у метро Бульвар Рокоссовского:

Трихология в Москве - последние отзывы

Информацию всю объяснила грамотно и подробно. Хорошо провела осмотр. Считаю, что как специалист Инна Константиновна справилась. Времени было уделено достаточно, доктор даже успела полностью разобраться со всем. Если мне будет нужно, обращусь за помощью снова.
На модерации, 16 сентября 2021
В целом данным приёмом я остался доволен. Врач дал мне свои рекомендации и советы. Олег Иванович посоветовал пройти мне исследование и анализы. И по итогу доктор назначил мне лечение и прописал лекарства. Для себя получил от данного приёма успокоение. Мне понравилось, как врач всё понятно объяснил. По результату сказать не могу пока, потому что ещё не пролечился. Вежливый, сдержанный, приятный специалист.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор квалифицированный. Прием понравился. Людмила Егоровна приятная женщина. Я довольна. На приеме врач осмотрел, сделал процедуры, направил на анализы, все очень внимательно. Пойду повторно на прием. Объяснил все понятно, доходчиво.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач хороший, доброжелательный, профессионал, лояльный. Единственное что мне не понравилось, что я хотел получить линзы, рецепт на них или рекомендацию. Доктор сказал что не успеет за один прием, нужно записаться повторно через две недели, что бы подобрать очки и линзы. На приеме Татьяна Андреевна выяснила какое у меня зрение точное, выписала направление к неврологу и капли.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач приходил на дом. Он долго и запутанно мне объяснял и перескакивал с одного на другое. В конце - концов, я все понял. Доктор также сделал внутрисуставной укол. Все свилось к покупке одного препарата. Специалист сделал все, что было нужно.
На модерации, 16 сентября 2021
Я впервые обратилась к психотерапевту и ждала чего то большего. Я предполагала, что будет несколько сеансов и только после этого врач назначит лечение. Захар Петрович выслушал меня и сразу назначил препараты. После порекомендовал прийти для корректировка дозы лекарства. Мне было недостаточно времени на приёме. Но врач всё понятно объяснила и я планирую прийти к нему повторно.
Екатерина, 04 сентября 2021
Хороший врач. Профессионал. Все было замечательно. Доктор помог решить мою проблему. Ирина Владимировна назначила мне необходимое лечение. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен приемом.
Александр, 03 сентября 2021
Очень интересный доктор, настоящий профессионал своего дела, чётко, конкретно никакой воды, без пустых слов и высасывания денег. Осмотрел, рассказал, пояснил, дал рекомендации. Уважаю таких врачей. Смело рекомендую, сам врач и настоящего врача могу различить от 'просто человек в белом халате'.
Башир, 31 августа 2021
Очень хороший, внимательный и приятный врач. Илона Вейландовна была гостеприимна, несмотря на то, что встреча была в клинике. Это был первый приём и доктор проконсультировала меня по уходу за кожей лица, подобрали с ней некоторую косметику и крема. Врач оставила даже мне свой номер телефона на случай если у меня возникнут вопросы. Пойду дальше уже на необходимые процедуры. Нашла специалиста по рекомендациям.
Светлана, 27 августа 2021
Приём прошёл хорошо. Рекомендую.
Аноним, 16 сентября 2021