14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры травматологии на Университете

Главная / Травматология / Университет
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

Ист клиник на Университете

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Золотые руки на Ломоносовском проспекте

Клиника лечения спины и суставов Золотые руки находится в шаговой доступности от м.

г. Москва, ул. Ломоносовский проспект, д. 18

Семейная на Университете

Всё прошло прекрасно! Доктор у нас был очень внимательный, приветливый и доброжелательный. С пациенткой общался по-доброму. Ответили на все мои вопросы, нареканий никаких не осталось!

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Ортека Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский проспект, д. 23

ЛДЦ на Вернадского

Лечебно-диагностический центр на Вернадского – многопрофильная клиника, в которой оказывается широкий спектр диагностических и лечебных услуг для населения.

Все прошло хорошо. У меня нет никаких претензий. Мне все понравилось! Я получила необходимый результат.

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Медицинский центр Медицина

Лечебно-диагностический центр. В клинике проводят УЗИ, дуплексное сканирование, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ЭЭГ, ЭХОКГ, ЭКГ и другие виды диагностики.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

Остеопрофи

медицинский центр

Остеопрофи – передовая клиника остеопатии в Москве. В клинике ведут прием опытные врачи с профильным медицинским образованием.

г. Москва, ул. 3-я Фрунзенская, ул. 7

• Рядом с метро Университет найдено 27 центров предоставляющих услуги травматологии.

Все клиники у метро Университет:

Травматология в Москве - последние отзывы

Отличный врач, мне все понравилось. Виктория Владимировна уделила нам достаточно времени на приёме. Она была внимательна к ребёнку, дала рекомендации, перенаправила нас к другому врачу. У нас остались только хорошие и положительные впечатления.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, всё объяснил, всё рассказал и начал обследование. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Надежда Борисовна на приёме выслушала внимательно нас и осмотрела ребёнка. Доктор дала рекомендации. И специалист назначила нам дополнительное лечение. Точнее могу сказать, что врач увеличила интенсивность лечения, для того чтобы всё побыстрее прошло у ребёнка. Знакомым рекомендую.
Карина, 23 сентября 2021
Врач компетентный, очень внимательный, в общем, заслуживает уважения. Доктор меня осмотрел, все доступно рассказал, ответил на все вопросы, провел процедуру, а также сделал укол и назначил лечение. Прием прошел хорошо, но пока еще рано говорить о результате, я нахожусь в процессе решения проблемы. Я бы порекомендовала этого специалиста знакомым из-за его высокого профессионализма.
Антонина, 31 августа 2021
Внимательный специалист. Врач выписала лечение, назначила обследование. Поставила диагноз, я думаю, что правильный. Сейчас прохожу курс лечения. Прошла у нее массаж. Как диагност мне понравилась. Данного доктора рекомендую.
Аноним, 14 июля 2021
Риназ Энесович очень хороший и отзывчивый врач. Специалист проконсультировал меня. Доктор помог мне в решении моего вопроса. Лечение пока не назначил врач, так как я прохожу обследование. Мне всё очень понравилось.
На модерации, 27 сентября 2021
Я не очень довольна. Галина Васильевна могу сказать. не внятно мне объяснила диагноз. И доктор назначила мне супер много анализов и все они платные. Я просто если честно не поняла, зачем мне нужно сдать мазки на онкомаркеры. Если врач сказала, что все хорошо. В плане, что специалист вежливый и спокойный. Ничего плохого сказать не могу. Но профессиональные качества мне не понравились.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор знает свое дело, добрый, успокаивает, не было никакого напряжения. Прием прошел хорошо. Валентина Ханафиевна проконсультировала, дала парку полезных советов, проверила все. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 27 сентября 2021
Был у этого врача на сеансе 'гипноз от алкоголя' минут 15 врач рассказывал истории про гипноз, после чего приступил непосредственно к гипнозу, который длился минут 10 и представлял из себя фразы по типу 'алкоголь это вредно' с периодическим хлопаньем по столу, короче говоря ни в каком гипнозе или трансе я не был, и в итоге просто так отдал деньги. Больше к этому врачу не пойду и другим не советую
На модерации, 27 сентября 2021
Все в нашей жизни происходит по воле и велению Бога. И счастье, что он привел меня в эту клинику. Что определяет врача (именно с большой буквы) помимо призвания, опыта, постоянного совершенствования, умения мгновенно принимать решения и многое другое? Это умение устанавливать контакт с пациентом, ювелирно определить, что хочет услышать он от врача, установить максимальное доверие и профессионально сделать все необходимое. Это все присуще Еникееву Д.В., за что я ему безмерно благодарен. Подарить новую качественную жизнь не всем дано! Благодарю своего чуткого, внимательного лечащего врача Петова В.С. Не сомневаюсь, что у него большое будущее. И желаю ему, чтобы у него все намеченное исполнилось. Спасибо всем: мед.сестрам, санитаркам за заботу, внимание, улыбки, за четкость в работе, нелегкой, но такой нужной всем! Низкий поклон!