Клиники и медицинские центры травматологии на Улице Академика Янгеля

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Ист клиник на Чертановской

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Ист клиник в Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

8 (499) 519-34-63

Юсуповская больница на Нагорной

Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице.

г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

8 (499) 116-77-09

Центр Дикуля Беляево

медицинский центр

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А

8 (499) 519-34-79

• Рядом с метро Улица Академика Янгеля найдено 12 центров предоставляющих услуги травматологии.

Все клиники у метро Улица Академика Янгеля:

• Честные мнения пользователей: 100561 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Травматология в Москве - последние отзывы

Психолог Владимир Владимирович ,внимательный, доброжелательный и профессионал своего дела. Прием мне понравился легко находит контакт с ребенком. Доктор оценил уровень развития , общался с ним задавал вопросы, и в ответ мой сын не застеснялся и не зажался. Владимир Владимирович смог расположить ребенка к себе.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор смог психологически настроить на длительный путь выздоровления. Сразу сказав, что полностью излечиться не получиться, но облегчить состояние можно. Мне очень понравилось, что мне не вешали лапшу, а сказали, как есть. Благодарю за оказанное лечение которое действительно помогло.
На модерации, 01 августа 2021
Мне очень все понравилось, все прошло прекрасно. Врач отзывчивая, понимающая, внимательная. В ходе приема доктор выписал назначения и дал свои рекомендации. Буду рекомендовать Ангелину Борисовну.
На модерации, 01 августа 2021
Меня все устроило, осмотр был корректный, длительный. Доктор мне назначил анализы, сделал необходимые процедуры, и было назначено дальнейшее обследование. Врач все понятно и доступно объясняла на приеме, мне все понравилось.
На модерации, 01 августа 2021
Врач внимательный, подробно расспросил обо всем, предварительно выставил диагноз, назначил исследования, все заняло примерно полчаса. Пойду повторно на консультацию после сдачи анализов.
На модерации, 01 августа 2021
Татьяна Витальевна поразила меня своей скрупулёзностью, я давно в здравоохранении и знаю изнутри как там все происходит. Единственное, она не успела физически посмотреть диск МРТ, для меня это было крайне важно, так как там есть некоторые отклонения. Уделила много времени другим вопросам. Долго слушала мои жалобы, вникала и расспрашивала. Она исключительный специалист, отнеслась ко мне как к родному человеку, успокоила. Прописала назначения, которые дают уже свои результаты. Мне не подошел один дорогостоящий препарат, попробую с ней сегодня связаться по телефону. Еще назначила мне массаж у специалистов, он мне показан, но очень далеко ездить. В клинике меня не устроила регистратура, а именно качество обслуживания.
На модерации, 31 июля 2021
Очень хороший, внимательный, замечательный и самый лучший врач. Профессионал своего дела! Доктор провела консультацию по моим лекарствам, которые я принимаю, сделала блокаду, разработала дальнейший план лечения. Я хожу к ней много лет. Порекомендовала бы знакомым данного специалиста.
Анна, 30 июля 2021
Врач хороший, доброжелательный и приятный. Она вызвала у меня доверие. Доктор провела неврологический осмотр, изучила анализы и выписала лекарства.
Анна, 29 июля 2021
Доктор меня проконсультировал и сказал сделать МРТ, после которого сможет назначит лечение. Это единственный врач, который понял в чем проблема. У него индивидуальный подход к пациентам. Специалист был сосредоточенный.
Владимир, 29 июля 2021
На приеме был в первый раз. Очень понравилось, все отлично на уровне, достойно. Мне сделали блокаду, назначали МРТ и поставили предварительный диагноз и думаю он был правильный .Назначал лечение, выписали лекарства. Внимательный доктор, умеет найти подход к клиенту. Объясняет все доступно как ребенку.
На модерации, 02 августа 2021