14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры травматологии на Театральной

Главная / Травматология / Театральная
Ортека

Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Сеть ортосалонов, имеющая в своём формате лицензированный медицинский кабинет, в котором ведет приём врач травматолог-ортопед.

г. Москва, ул. Головинское шоссе, д. 5, корп. 1

Ортека

г. Москва, ул. Головинское шоссе, д. 5, корп. 1

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Plasmolifting Clinic (Плазмолифтинг Клиник) на Третьяковской

Клиника Plasmolifting Clinic на Третьяковской – клиника здоровья суставов и позвоночника.

г. Москва, ул. Голиковский переулок, д.13

Медицинский центр Моситалмед на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1

8 (499) 116-78-85

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

Медицинский центр доктора Очеретиной

Медицинский центр доктора Очеретиной занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм и операций.

г. Москва, пер. Брюсов, д. 2/14, стр. 1

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

• Рядом с метро Театральная найдено 15 центров предоставляющих услуги травматологии.

Все клиники у метро Театральная:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Травматология в Москве - последние отзывы

Информацию всю объяснила грамотно и подробно. Хорошо провела осмотр. Считаю, что как специалист Инна Константиновна справилась. Времени было уделено достаточно, доктор даже успела полностью разобраться со всем. Если мне будет нужно, обращусь за помощью снова.
На модерации, 16 сентября 2021
Нам прям очень понравился прием и девочке моей тоже, обращение врача понравилось. На приеме доктор провел осмотр, на рентген отправил, дал необходимые рекомендации для дальнейшего лечения. Денис Олегович находит подход к пациентам, мастер своего дела. Объяснял все понятно и доступно, сам задавал уточняющие вопросы. Я рекомендую врача всем знакомым. Я очень довольна приемом.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач провёл приём профессионально и быстро. Анна Александровна осмотрела меня, задала вопросы, ответила на мои и назначила лечение. Она профессионал, внимательная, все понятно объясняла. Я обращусь к ней повторно, потому что мне понравился специалист.
На модерации, 16 сентября 2021
Я осталась довольна. На приеме врач мне все проверил, сделал все необходимое. По итогу Ирина Евгеньевна определила какое у меня зрение, дала необходимые рекомендации. Хороший специалист, вежливый. Уделил достаточно времени. Повторно обратилась бы.
Екатерина, 11 сентября 2021
Хороший врач. Профессионал. Все было замечательно. Доктор помог решить мою проблему. Ирина Владимировна назначила мне необходимое лечение. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен приемом.
Александр, 03 сентября 2021
Очень внимательный, профессиональный специалист, глубоко знает предмет и уважительно относится к людям. Мы были на приеме без самой пациентки, врач внимательно изучил все документы, потом мы подключили моего мужа по телефону, провели онлайн консультацию. Доктор посоветовал ряд лекарств, а также указал на то, что нужно улучшать, ответил на все вопросы. Все советы пригодились, я осталась довольна качеством приема.
Марина, 30 августа 2021
Мне стало легче после приёма! Спасибо огромное Ирине Геннадьевне и инструктору ЛФК! На приёме доктор всё мне понятно объяснила в чём у меня проблема. Очень внимательно изучила мои снимки. До этого я была уже у другого невролога и эффекта почти не было. Запишусь повторно. Специалиста искала для реабилитации через интернет. В клинике не делают блокаду и другие подобные манипуляции, мануальную терапию. Это меня очень устроило!
Аноним, 27 августа 2021
Очень хороший врач, вылечил бурсит! Долго страдал от боли в руке ни благодаря шикарному врачу Андрею Ивановичу больше не думаю о боли и живу счастливо! Спасибо такому врачу что он есть!
На модерации, 16 сентября 2021
Приём прошёл хорошо,хоть и с задержкой. Врач показался очень грамотным и заинтересованым,и вызвал только положительные эмоции. Были назначены дополнительные анализы и повторный прием после них. Приёмом остался доволен,нареканий нет.
На модерации, 16 сентября 2021
Был на приеме по поводу болезненных ощущений в области кистей рук. Работаю за компьютером, руки подводить стали. Илья Витальевич сказал, что это туннельный синдром, прописал лечение. Мне помогло быстро. Прекрасный специалист.