Клиники и медицинские центры травматологии на станции Свиблово

Медицинский центр К-Медицина

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Центральная клиника Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54

8 (499) 519-39-11

Центральная клиника в Бибирево

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

Семейная на ВДНХ

г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69

Геромедицина

ООО Клиника для детей и взрослых на Открытом шоссе ПРОЕКТ: ГЕРОМЕДИЦИНА – клиника медицинского патронажа и гериатрии.

г. Москва, ул. Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1

Центр Дикуля Лосиный остров

медицинский центр

г. Москва, ул. Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1

8 (499) 969-28-62

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Г, стр. 2

8 (499) 519-34-63

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

• Рядом с метро Свиблово найдено 18 центров предоставляющих услуги травматологии.

Все клиники у метро Свиблово:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Травматология в Москве - последние отзывы

Замечательный врач-гинеколог. Чуткий, внимательный. Светлана Васильевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Доктор помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом! Возможно обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор, как всегда, отнёсся к нам с вниманием и большим уважением. Я знаю её давно, лечились когда-то. Не нравится в современных докторах то, что они много времени уделяют компьютеру, а не пациенту. У Натальи Петровны наоборот: она внимательно выслушает, вникнет в состояние и заболевание пациента, задаст вопросы, осмотрит и проконсультирует. У неё глубоко научный подход к лечению.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел хорошо ,врач мне очень понравилась, обо всем меня подробно расспросила, дала свои рекомендации, взяла анализы. Прием прошел в спокойной обстановке, мне было уделено достаточно времени. Я пойду повторно к Татьяне Борисовне.
На модерации, 02 августа 2021
Специалист грамотный, все объяснила, дала свои рекомендации. С ребенком была внимательна и доброжелательна. В целом я осталась довольна проведенным приемом. Могу рекомендовать доктора знакомым.
Жанна, 01 августа 2021
Врач приняла меня очень хорошо, выслушала, осмотрела, сделала свои рекомендации, сказала где и как обследоваться. Доктор тактична, добродушна, профессионал своего дела. Рекомендовала бы данного специалиста знакомым.
Александра, 01 августа 2021
Доктор направил на исследование, выписал таблетки, после всех манипуляций я к нему вернусь, чтобы он определил как меня лечить. Профессионально оперативно осмотрел, попутно объясняя, что со мной происходит, очень мне понравился. Позитивный человек. Посмотрим, что будет дальше, когда будет лечить, тут то все и выяснится. На данный момент положительное впечатление.
Ольга, 31 июля 2021
Грамотный врач, спасибо ! Буду записываться повторно .
На модерации, 31 июля 2021
Данный специалист понравился. Профессиональный, порядочный, тактичный. Внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно проконсультировал. Я остался доволен приемом. Доктор помог решить мою проблему. Обратился бы повторно, при необходимости.
Сергей, 30 июля 2021
Насколько он эффективен и компетентен, как врач, покажет мое посещение в другом месте и потом я сопоставлю его данные и которые получу в этом месте. Врач меня напугал тем, что нужно менять мениск и делать операцию. Специалисты так поступать не должны, даже если это какое-то серьезное заболевание. Доктор должен постепенно подводить пациента к данной ситуации, а не рубить с плеча. Врач практически со мной не беседовал, а сказал две, три фразы и посоветовал делать процедуры. Специалист даже мне ничего не объяснил и не показал, на моем снимке, а сделал такое резкое заявление, как будто кто-то его торопил.
Владимир, 30 июля 2021
Доктор ответил на все вопросы. Мы вызывали специалиста на дом, он провёл осмотр, выписал лекарства, но позже мы вызвали терапевта, и он сказал, что в данном случае данное лечение не нужно, диагноз не подтвердил. Как врач он внимательный, не спешил, подробно всё объяснял. У кого болит желудочно-кишечный тракт , я бы его порекомендовала.
Лидия, 26 июля 2021