14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры травматологии на Щелковской

Главная / Травматология / Щелковская
Евромедклиник

Проходил рентген. Специалист, проводивший исследование, был доброжелательный, внимательный, внимательный и вежливый. Я получил снимок и заключение, мне все понравилось.

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Щёлковское ш., д. 61

Медицинский центр Т-Стиль

г. Москва, ул. Алтайская, д.33/7

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Семейная на Измайловской

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42

МРТ Измайлово

Профильный современный диагностический центр.Cпециализируется на диагностике и лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5

Центравиамед на Проспекте Будённого

г. Москва, ул. Будённого проспект, д. 18А

Геромедицина

ООО Клиника для детей и взрослых на Открытом шоссе ПРОЕКТ: ГЕРОМЕДИЦИНА – клиника медицинского патронажа и гериатрии.

г. Москва, ул. Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1

• Рядом с метро Щелковская найдено 17 центров предоставляющих услуги травматологии.

Все клиники у метро Щелковская:

• Честные мнения пользователей: 420983 проверенных отзыва.

Травматология в Москве - последние отзывы

На приеме врач меня проконсультировал и направил к другому специалисту. Доктор все объяснил, осмотрел мои результаты КТ. Прием длился достаточно долго, врач много говорил. Я обращусь повторно к данному специалисту при необходимости.
На модерации, 24 сентября 2021
У меня есть стереотип: я не отдаю предпочтение врачам - мужчина и стараюсь всегда ходить к женщинам. Но здесь я осталась более чем довольна и обязательно запишусь повторно, если у меня возникнут какие-то проблемы. Андрей Александрович квалифицированный специалист с которым приятно вести диалог. Вежливый, внимательный и тактичный. Видно, что профессионал своего дела. По ходу сеанса выслушал мои проблемы, грамотно объяснил всю информацию. Не было никаких неловких моментов или вопросов, а всё по факту. Была проведена полная консультация и я также воспользовалась дополнительными услугами. По итогу мы с доктором пришли к общему решению. Врач выписал мне курс лечения и позже мы с ним встретимся что бы сравнить есть ли улучшения или нет.
Валерия, 23 сентября 2021
Врачом остался доволен. Анна Викторовна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, направила на необходимые анализы и выписала курс лечения. Дала подробные рекомендации. Уделила достаточное время приему. К данному специалисту запишусь на повторный прием.
Евгений, 13 августа 2021
Всё прошло отлично. Доктор доброжелательный, выслушал меня, осмотрел. Я ежегодно прохожу плановый осмотр у маммолога. Приём длился около 10-15 минут, этого времени мне вполне хватило.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, вынесла предварительный диагноз, направила на анализы и назначила предварительное лечение. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор квалифицированный специалист. Все хорошо. Еще пойду на прем. Продолжаю лечиться. Людмила Юрьевна осмотрела ребенка, дала первичную информацию о диагнозе. По результатам назначенных анализов, будет назначено лечение. Общалась с ребенком хорошо. Меня все устроило. Данного доктора выбрала по доступности свободного времени.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, всё рассказала, объяснила, провела конструктивное обследование и назначила лечение. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Все прошло хорошо. Сергей Геннадьевич на приёме меня проконсультировал, дал рекомендации, осмотрел и взял анализы. Как специалист он внимательный и ответственный.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор выслушал проблему, провёл осмотр, поставил диагноз, провёл лечение и дал свои рекомендации. Врач внимательный, хороший специалист, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по оценкам врача на сайте. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Я была у врача на предварительной консультации. Я планирую проводить у него операцию. Игоря Михайловича я знаю давно, искала именно этого врача, а не клинику. На приёме доктор посмотрел мои анализы, проконсультировал, назначил новые анализы для госпитализации. Он спокойный, вселяет уверенность, что можно получить качественное лечение.