Клиники и медицинские центры травматологии на Проспекте мира

Главная / Травматология / Проспект мира

8 (499) 519-34-80

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

1 2 3 4
  • Рядом с метро Проспект мира найдено 38 центров предоставляющих услуги травматологии.

Все клиники у метро Проспект мира:

• Честные мнения пользователей: 99041 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Травматология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Не уверена, что могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. В целом качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, установила диагноз и прописала лечение, которое помогает. Врач тактичный, внимательный, доброжелательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор меня хорошо выслушала, дала совет, прописала лечение. Через две недели я к ней пойду на повторный приём. Врач добрая, улыбчивая, внимательная, располагающая к себе, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Очень внимательный, профессиональный врач. Вежливо все объяснил и рассказал, проникся проблемой ноги моей супруги. Чувствуется соучастие и сочувствие пациентам. Нашу проблему сразу не решить, надо сначала сделать ряд комплексных действий. Хотелось бы ,чтобы все доктора были такие же.
На модерации, 28 июля 2021
Хороший врач, все было четко, мне понравилось. Осмотрел ребенка, нормально, наверное, поставил диагноз, сделал назначения. К детям отношение внимательное, информацию доносил понятно.
На модерации, 28 июля 2021
Врач хороший. Я остался доволен! Она меня быстро осмотрела, прописала лекарства и выдала заключение. Я приду к ней на повторный прием.
На модерации, 28 июля 2021
Врач внимательный, приятный в общении, понятно и доступно всё объясняла. На приёме доктор провела осмотр, побеседовала со мной, дала рекомендации. Всё что я хотела от данного приёма получить, я получила. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Нидал Мохамед внимательный врач. На первом приеме он сделал мне блокаду. Теперь буду ждать результата. Доктор сделал все, что положено. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Светлана, 23 июня 2021
Елена, 04 июня 2021