14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры травматологии на Нагорной

Юсуповская больница на Нагорной

Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице.

г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

8 (499) 116-77-09

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

8 (499) 519-34-63

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 969-29-33

Ист клиник на Чертановской

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Лайф клиник

«Лайф Клиник» – многопрофильный медицинский центр, где ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и другие врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Новаторов, д. 16

сб 08:00 - 20:00 пн-пт 08:00 - 20:00 вс 08:00 - 16:00

MEDPRIME (Медпрайм)

г. Москва, ул. Шаболовка, д.10, кор.1

Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а

8 (499) 519-34-63

• Рядом с метро Нагорная найдено 21 центров предоставляющих услуги травматологии.

Все клиники у метро Нагорная:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Травматология в Москве - последние отзывы

Это был мой повторный прием. Врач проверила изменилось мое зрение или нет. Она также обновила мои рекомендации и назначила следующую дату приема. Приятный в общении специалист. Все было понятно и по делу.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач вообще меня не принял. И помощница врача сказала что врач не имеет права выписывать рецептурные препараты. Какой это тогда врач? Шарашкина контора! Не советую тратить на это время. Даже капельницу сделать не смогли. Явно без лицензии!
На модерации, 16 сентября 2021
Все прошло хорошо, как я и ожидала, не было настроена на отрицательный результат. Светлана Геннадьевна провела прием грамотно, удалила новообразование. По итогу получила то что, хотела. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор компетентный, нежный. Просто все что возможно. Я в восторге. Самые лучшие слова. Я очень осталась довольна. На приеме Татьяна Юрьевна подложила исследования, лечение. По итогу приема я получила положительный результат. Врач уделил достаточно времени моей проблеме. Повторно обязательно обращусь.
На модерации, 16 сентября 2021
Порадовала меня искренняя заинтересованность специалиста в быстром излечении пациента. Слегка удивлена, что не было попыток высосать лишние деньги, при этом весь спектр услуг был оказан на высшем уровне.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор замечательный, грамотный, добрая, отзывчивый, высоко квалифицированный, болеет душой за пациента. Я у него наблюдалась, потом потеряла, теперь вот нашла снова. На приеме Юлия Борисовна все толково объяснила, собрала анамнез, посмотрела, вынесла свое заключение, составила план дальнейших манипуляций. Грамотно назначает препараты, спрашивает о самочувствии. Я очень довольна. По итогу получила очень квалифицированную консультацию про моему нынешнему состоянию здоровья, по дальнейшему плану лечению. Только положительные эмоции.
Марина, 16 сентября 2021
Этого специалиста я знаю ещё по больнице, когда он меня оперировал. Я нашла его на сайте и записалась к нему, чтобы долечиться после операции. На приёме доктор мне объяснил какая у меня была операция, спросил, соблюдаю ли я назначения, которые он дал, сделал перевязку и пункцию сустава. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ольга, 15 сентября 2021
Сегодня был в первый раз у Виктории Владимировны-чуть больше часа был у неё приём. Рассказала все, что только можно, дала необходимое рекомендации, книгу для изучения по моему лечению и т. п. После всего вышеперечисленного, буду обязательно рекомендовать данного специалиста своим родителям, а после того, как, практически, на 100% избавлюсь от своего недуга, буду советовать ещё и близким, всем своим коллегам. Приём у данного врача точно стоит своих денег, хотя перед первым посещением были сомнения)
Павел, 15 сентября 2021
Совершенно отлично. Я к сожалению не первый день с ним знакома. Доктор просто прекрасный. Ведь в такой ситуации врач должен быть не только специалистом, но и психологом. На приеме Сергей Михайлович поставил диагноз. В данной ситуации хороший. Когда диагноз был плохой, он давал правильную тактику поведения. Рекомендации не просто хорошие а отличные. Рекомендую. По всем пунктам, по человеческим, профессиональным, отношенческим 5+.
Галина, 24 августа 2021
Большое спасибо, Сергею Александровичу! У дочки было косоглазие. Подобрал очки и делали лечение на разных аппаратах! Помогло, спасибо ему большое. Ещё очень понравилось, как он относится к маленьким пациентам! Очень легко наладил контакт с дочкой.
Олеся, 12 февраля 2021