Клиники и медицинские центры травматологии на Курской

Научно-исследовательская лечебная клиника хиропрактики и остеопатии

Клиника хиропрактики и остеопатии доктора Буланова Л.А. Предлагает консультации терапевта, ортопеда-травматолога, физиотерапевта, врача-остеопата, мануального терапевта, невропатолога.

г. Москва, Подсосенский пер., д. 24

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

1 2 3 4
  • Рядом с метро Курская найдено 36 центров предоставляющих услуги травматологии.

Все клиники у метро Курская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Травматология в Москве - последние отзывы

Грамотный, вежливый, внимательный специалист. Врач обследовала и выписала все, что нужно. Она мне сказала, что нужно сделать. Доктор решила мою проблему. Прием хороший был. Порекомендовала бы знакомым данного доктора.
На модерации, 03 августа 2021
Врач прекрасный, внимательный, на приеме общался доброжелательно и открыто. Все подробно и понятно рассказал о моей проблеме, выписал лечение. Я осталась довольна приемом, обратилась бы к этому доктору повторно и готова порекомендовать его своим знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Врач очень грамотный. внимательный, пунктуальный. Назначил анализы, УЗИ щитовидной железы. Я получила рекомендации и повторно должна прийти после получения результатов обследований. Хороший доктор, рекомендовала бы всем, осталась довольна приемом.
На модерации, 03 августа 2021
Врач милый, доброжелательный. Все объяснил, посмотрел, выписал заключение и рекомендации. Смутило, что он предлагал какую-то дополнительную платную услугу, не очень нужную, но в принципе, все прошло нормально. Обратилась за разовой консультацией, поэтому не могу сказать, что пришла бы к этому доктору повторно или рекомендовала бы его знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Врач хороший, добрый, тактичный и внимательный. Профессионал своего дела, знает о чем говорит. Доктор все рассказала, объяснила. Она провела осмотр и назначила лечение. Все было доступно, все понравилось. Пойду на повторный прием к данному специалисту.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор подробно обо всем опросил, назначил все обследования, которые я сам думал, что мне нужны, но мне не рекомендовали их пройти в предыдущей клинике. У меня самого медицинское образование, и я могу сказать, что у этого специалиста очень профессиональный подход. В общем и целом я всем доволен.
На модерации, 03 августа 2021
Врач нам понравился, после приёма осталось хорошее впечатление. Доктор грамотный, внимательный, дала необходимые рекомендации ребёнку, нужные анализы, мы их уже сдали и после получения результатов пойдем на повторный приём.
На модерации, 03 августа 2021
Пришёл с отитом к Бычковой Ольге Сергеевне. Она сделала на приёме всё что было нужно: поставила диагноз, провела процедуры и назначила лечение. Нормальный, хороший и внимательный врач. Объяснила мне всё понятным языком. Рекомендую этого специалиста.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор на приеме объяснила мне мою проблему и рассказала как действовать дальше и как лечиться. Мне казалось, что я получу больше информации от приема, но полученной информации мне маловато.
Аноним, 01 августа 2021
Врач не понравился. Врач на приме был без очков, диагноз считывался с моих слов. На приеме проверял память. Направил на МРТ в клинику которую он сказал. Лечение не назначил. Обращался грубо при осмотре пациента. Вел себя не профессионально. На прием больше не придем.
Осель, 28 ноября 2019