Медицинские центры травматологии в Красногорске

• Найдено клиник, предоставляющих услуги травматологии в Красногорске - 11.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники на нашем сайте.
  • На DocDoc.ru cскидки на приём до 50%!
Главная / Травматология / Красногорск
Yourmed Красногорск

В клинике Yourmed доступная и качественная медицинская помощь.

г. Красногорск, ул. Авангардная, д. 3

8 (499) 969-28-63

Ильинская больница

Современный амбулаторно-госпитальный центр для детей и взрослых.

г. Красногорск, д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2

Yourmed на Совхозной 4

г. Химки, ул. Совхозная, д. 4

Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)

Центр имеет широкий спектр возможностей реализации реабилитационных и лечебных мероприятий, команду квалифицированных опытных специалистов, современное оснащение, а также успешно сотрудничает со страховыми компаниями обязательного и добровольного медицинского страхования (ОМС, ДМС), оказывает платные услуги.

г. Химки, ул. Юбилейный проспект, д. 6А

8 (499) 116-81-82

Центр Реабилитации Европейский медицинский центр в Жуковке (ЕМС)

г. Жуковка, ул. Рублево-Успенское шоссе, д. 187

8 (499) 519-36-31

АрсВита в Одинцово

Медицинский центр «АрсВита» в Одинцово специализируется на предоставлении гинекологических и педиатрических услуг высокого качества.

г. Одинцово, г. Одинцово ул. Кутузовская, д. 74А

8 (499) 969-25-64

MediKids (МедиКидс)

MediKids (МедиКидс) - детский медицинский центр в Химках. Клиника оснащена современным оборудованием, необходимым для первичной диагностики.

г. Химки, ул. Совхозная, д. 15

Медицинский центр Город Здоровья

Современный многопрофильный лечебно-диагностический центр. В медцентре «Город Здоровья» проводится диагностика и лечение самых разнообразных заболеваний.

г. Одинцово, Лесной Городок, ул. Школьная, д. 2

8 (499) 969-29-22

Клиника Семья

Многопрофильная семейная клиника. Медицинский центр находится в шаговой доступности, оснащен современной диагностической базой для проведения амбулаторных исследований по всем основным медицинским направлениям.

г. Лобня, ул. Текстильная, д. 16

Ист клиник в Одинцово

г. Одинцово, ул. Маршала Толубко, д . 3., корп. 1

8 (499) 969-29-33

Травматология в Москве - последние отзывы

К доктору я пришла не в первый раз. Вежливый, понимающий, внимательный, компетентный врач. При необходимости терапевта ,обращусь только к данному доктору. Но так как мне оказалось, что нужен узконаправленный специалист лор . Елена Валерьевна быстро меня перенаправила к нему.
На модерации, 05 августа 2021
Доктор понравился! Вежливый, тактичный. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации, назначил лечение. Я остался доволен приемом! Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
На модерации, 05 августа 2021
Доктор меня осмотрел, поставил диагноз, понятно всё объяснил, дал свои рекомендации и выписал лечение. Могу рекомендовать данного специалиста всем своим друзьям и знакомым. В общем и целом остался всем доволен, прошёл приём хорошо.
Алексей, 04 августа 2021
Врач внимательный, тактичный, дал мне рекомендации, все прошло нормально. Качеством приема я осталась довольна. Стала бы рекомендовать друзьям. Клиника и сервис меня вполне устроили.
Татьяна, 01 августа 2021
Огромное спасибо Сергею Игоревичу за отзывчивость и внимательность. Очень хорошо выслушал и посмотрел, успокоил, так как я была в растерянности, у меня и возраст и после тяжелой операции. Второй прием будет в субботу.
Светлана, 01 августа 2021
Доктор опросила меня, провела неврологический осмотр, ответила на задаваемые вопросы и назначила лечение. Я довольна и обращусь к ней еще!
Зара, 05 июня 2021
Врач вызвала доверие. Сказала всё по существу и по делу и назначила необходимое лечение. Видно, что опытная, профессионал своего дела!
Светлана, 03 июня 2021
Врач добродушный, вежливый и видно, что понимает что говорит и вызывает доверие. Он меня по делу проконсультировал.
Александр, 19 апреля 2021
Очень приятная женщина и хороший доктор. Она всё посмотрела, всё послушала, сделала капельницы и выписала мне лекарства.
Марина, 30 мая 2019
Врач помог решить проблему, сразу предлагает на выбор лечение с объяснением, как препаратами по проще так и по дороже, объясняет у тех и других плюсы и минусы, врача рекомендую, при сложностях тоже обращусь повторно.
На модерации, 06 августа 2021