Медицинские центры травматологии в Химках

• Найдено клиник, предоставляющих услуги травматологии в Химках - 10.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники на нашем сайте.
  • На DocDoc.ru cскидки на приём до 50%!
Yourmed на Совхозной 4

г. Химки, ул. Совхозная, д. 4

Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)

Центр имеет широкий спектр возможностей реализации реабилитационных и лечебных мероприятий, команду квалифицированных опытных специалистов, современное оснащение, а также успешно сотрудничает со страховыми компаниями обязательного и добровольного медицинского страхования (ОМС, ДМС), оказывает платные услуги.

г. Химки, ул. Юбилейный проспект, д. 6А

8 (499) 116-81-82

MediKids (МедиКидс)

MediKids (МедиКидс) - детский медицинский центр в Химках. Клиника оснащена современным оборудованием, необходимым для первичной диагностики.

г. Химки, ул. Совхозная, д. 15

Ате-клиник

г. Химки, ул. Юбилейный проспект, 74-А

Центр Реабилитации Европейский медицинский центр в Жуковке (ЕМС)

г. Жуковка, ул. Рублево-Успенское шоссе, д. 187

8 (499) 519-36-31

Yourmed Красногорск

В клинике Yourmed доступная и качественная медицинская помощь.

г. Красногорск, ул. Авангардная, д. 3

8 (499) 969-28-63

Медикал Он Груп - Одинцово

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Одинцово, ул. Можайское ш., д. 55

8 (499) 116-78-90

АрсВита в Одинцово

Медицинский центр «АрсВита» в Одинцово специализируется на предоставлении гинекологических и педиатрических услуг высокого качества.

г. Одинцово, г. Одинцово ул. Кутузовская, д. 74А

8 (499) 969-25-64

Ильинская больница

Современный амбулаторно-госпитальный центр для детей и взрослых.

г. Красногорск, д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2

Ист клиник в Одинцово

г. Одинцово, ул. Маршала Толубко, д . 3., корп. 1

8 (499) 969-29-33

Травматология в Москве - последние отзывы

Доктор мне очень понравилась. Она внимательная, доброжелательная, всё понятно и доступно объясняет, оставила на всякий случай свои контакты. Лечение я прохожу, оно мне помогает. На приёме врач меня внимательно выслушала и прописала лечение (как медикаменты, так и массаж, отдых, отвлечение и т.п.). Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 22 июля 2021
Татьяна Борисовна проконсультировала меня и провела процедуры. Она внимательный, доброжелательный и душевный врач, который с понимание относиться к пациентам.
Светлана, 21 июля 2021
На приёме доктор меня внимательно выслушала, выяснила для себя всю историю моего сахарного диабета, предложила план программы по проведению лабораторных исследований. Я их выполнил, жду результат. Готов на повторную встречу. Человеческие качества и возможности лечения (в плане психологического контакта) на самом высоком уровне. Она умеет к себе расположить пациента и, пообщавшись с ним, скорректировать программу лечения.
Владимир, 15 июля 2021
Я узнала о докторе в Интернете. Компетентный врач, знающий своё дело, доброжелательный. Приём длился минут 20-25. Специалист провела обследование (выслушала, посмотрела, всё расспросила), составила анамнез. Назначила необходимые анализы и повторный приём после получения результатов. Устроила меня как врач.
Наталья, 05 июля 2021
Доктор сделала пациентке перевязку, после проведённой операции. Обращаемся к нему не правый раз и не только с ребенком. Врач нам очень нравиться. Вежливый. Большой профессионал. Специалист умеет общаться я с детьми, потому что сумел завлечь, когда проводил манипуляцию.
Анна, 02 июля 2021
Врач вызвала доверие. Сказала всё по существу и по делу и назначила необходимое лечение. Видно, что опытная, профессионал своего дела!
Светлана, 03 июня 2021
Врач добродушный, вежливый и видно, что понимает что говорит и вызывает доверие. Он меня по делу проконсультировал.
Александр, 19 апреля 2021
Очень приятная женщина и хороший доктор. Она всё посмотрела, всё послушала, сделала капельницы и выписала мне лекарства.
Марина, 30 мая 2019
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность, врачу неврологу Эльдаровой Равзат Сабировне, за чуткое, доброжелательное отношение к своим пациентам Была на приёме у данного врача 25.02.2021 с ребёнком, и я могу сказать что просто восхищена, так как моя дочь после посещения начала отлично разговаривать, перестала нервничать, закатывать истерики на пустом месте, самостоятельно начала делать многие веще, которые раньше категорически отказывалась делать. В общем я очень довольна и советую данного врача!!!! Дочь теперь не боится ходить к врачам!!!! Спасибо Вам огромное!!!!! Вы просто профессионал в своем деле!!!!!
На модерации, 24 июля 2021
Все отлично !!! Супер доктор , который мне очень помог разобраться что происходит со здоровьем . Все гоняли и потратил у других докторов столько денег - без результата . Ираклий Роинович посмотрев все документы сразу сказал что сердцем все в порядке и отправил к нужному специалисту . Спасибо
На модерации, 24 июля 2021