Клиники и медицинские центры травматологии на Чистых прудах

Главная / Травматология / Чистые пруды
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

Ортека Красные ворота

г. Москва, ул. Хоромный тупик, д. 2/6

Научно-исследовательская лечебная клиника хиропрактики и остеопатии

Клиника хиропрактики и остеопатии доктора Буланова Л.А. Предлагает консультации терапевта, ортопеда-травматолога, физиотерапевта, врача-остеопата, мануального терапевта, невропатолога.

г. Москва, Подсосенский пер., д. 24

8 (499) 116-82-33

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Медицинский центр доктора Очеретиной

Медицинский центр доктора Очеретиной занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм и операций.

г. Москва, пер. Брюсов, д. 2/14, стр. 1

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

• Рядом с метро Чистые пруды найдено 17 центров предоставляющих услуги травматологии.

Все клиники у метро Чистые пруды:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Травматология в Москве - последние отзывы

Все прошло нормально, хорошо. Доктор меня осмотрел, дал рекомендации, назначил лечение. Все как положено. Владимир Васильевич внимательный, чувствуется, что хороший специалист. Объяснял все понятно.
На модерации, 26 июля 2021
Нормально мы поговорила, врач мне помогла. И отвела от лишних затрат и операций. Я очень довольна. Доктор проконсультировала, предложила мне препарат, который снимет синдром синусита, я о таком даже не знала. также порекомендовала лор хирурга, но я правда к нему не обращалась, ,т.к я поняла, что инородное тело, находящееся у меня в носу это всего лишь кусочек стоматологической пасты, которая уменьшается в размере. И хирургического вмешательства лучше не проводить. Это меня беспокоило, но после приема я успокоилась. Сама врач спокойная, позитивная, профессионал своего дела, без желания заработать лишние деньги.
На модерации, 26 июля 2021
Врач посмотрела меня, ответила на вопросы, объяснила по нескольким темам и посоветовала куда можно пойти обследоваться и прописала лечение. Результаты уже положительные. Доктор внимательный и хороший.
На модерации, 26 июля 2021
Прекрасный врач, очень профессионально решила проблему.
Аноним, 24 июля 2021
это был мой первый поход к гинекологу и я очень рада, что он прошел с таким чудесным и компетентным врачом
Аноним, 24 июля 2021
Прием прошел замечательно. Доктор мне очень помогла! Она правильно диагностировала заболевание, удалила ушные пробки, все обработала, проконсультировала и выписала лекарства. Врач внимательный, компетентный и профессиональный.
На модерации, 23 июля 2021
Обратился к этому гастроэнтерологу по совету знакомых. Хороший, прямолинейный и отзывчивый доктор. Провел мне осмотр и консультацию. Дал дальнейшие напутствия как вести себя после операции, прописал диету и тд.
На модерации, 23 июля 2021
Врач не понравился. Врач на приме был без очков, диагноз считывался с моих слов. На приеме проверял память. Направил на МРТ в клинику которую он сказал. Лечение не назначил. Обращался грубо при осмотре пациента. Вел себя не профессионально. На прием больше не придем.
Осель, 28 ноября 2019
Очень внимательный и компетентный доктор! Буквально спас мне зуб!!! Рекомендую!
На модерации, 26 июля 2021
Приёмом я остался доволен и доктором тоже. Наталья Львовна внимательная, спокойная, участвующая. Доктор выслушал, выписал препараты и дал советы.